Перейти к публикации

Двигатель?


Светуля
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите!!! При прогреве и дальнейшей езде в двигателе происходят странные звуки, т.е. как будто в движок попала железка и брякает ну очень громко. Топерестает, но звук не такой стальной, то снова "орет"....Что может быть? хоть примерно подскажите!!! Плизззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита поддона,жестяной экран какой нибудь,теплозащита глушителя,расслоение шкива коленвала,гидрокомпенсатор подвисает. В любом случае на такой новой машине ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас приезжали - смотрели,слушали, не обрадовали конечно - похоже коробка((( запах какой то из под капота при начале езды....сколько интересно будет ремонт стоить? а движок от бмв у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мотором от бмв посоветовать вообще ничего не могу-знаю только что крайне гиморойный мотор.

В соседней теме как раз обсуждают что на этом моторе обычное дело-растяжение цепи. А при растяжении цепи ничего хорошего не происходит.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцепление в итоге кончилось совсем (сегодня в сервис утащили)...в роботах такое случается сказали, ну если конечно не следить, я даже и не подозревала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а движок от бмв у меня... ...в роботах такое случается сказали, ну если конечно не следить, я даже и не подозревала!

вы уж определитесь какой мотор у вас и коробка, с движком 1.6 (ЕР6 совмесного производства PSA-BMW) шли только автомат и механика, робот был только на 1.4 (ЕТ3 к BMW никакого отношения не имеет и там никакой цепи нет), а сцепление на роботе можно сказать расходник, особенно у тех кто ездит на нем как на автомате Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...