Перейти к публикации

Тормоза


sunnyanny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты уверен что главному хана, они очень редко выходят из строя.У меня есть рабочий комплект от 306, вроде подходит, я смотрел, система Bendix. Колхозить не нужно, новый не дорого стоит в районе 2000р.

[Peugeot-Club.net] - Безымянный.png

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный у меня целый, просто вакуумник вазовский ставить вместе с главным нужно наш туда не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно колхозить,проблем может возникнуть очень много. Поможем чем можем у меня есть 2 вакуумника я проверю и отправлю тебе. Неделю подождать не можешь? Или времени у тебя что ли нет?

Потом просто сам поменяешь и все. Для это существует форум что бы помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съезжу еще к одному мастеру пусть посмотрит, что точно не работает. Если вакуумник то конечно подожду, я тоже считаю что лучше без колхоза, но цены на новые детали вынуждают к поиску альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главный у меня есть тоже, бочек только свой поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы не смущала цена вот мои заказы за последние 3 месяца

[Peugeot-Club.net] - 1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие заказы я не делал за последний год я готовлюсь к внедрению движка XU9j4

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу но его нужно проверить с начало

Вакуумник не проверяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! завтра вечером, меня на фазенде припохали, до этих дней был у тещи у нее интернет потерялся где то между деревьями..... Завтра вечером после фазенды в гараж заскачу, если все ок. то на почту. Скинь мне на всякий пожарный телефон сотовый в лику. Как только упакую я тебе звякну.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. я сегодня уже снял свой вакуум, пришлось попыхтеть, не сразу понял как трос сцепления снять. но обошлось без жертв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там корявая пластмасса снимать еще что вынул фиксатор и все, а вот назад поставить вот это секис!!!

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва все направляешь потом фиксатор пинцетам вставляешь, Хотя мне до этого советовали просто впихнуть тросик резко, у меня лично не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва все направляешь потом фиксатор пинцетам вставляешь, Хотя мне до этого советовали просто впихнуть тросик резко, у меня лично не получилось.

Ясно. Думаю что справлюсь :) . Что там с вакуумом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kotfelex, Такой тебе подойдет? Он рабочий я проверил. Тот что изначально был не рабочий этот почистить и покрасить нужно перед установкой.

[Peugeot-Club.net] - IMAG0266.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0267.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kotfelex, Такой тебе подойдет? Он рабочий я проверил. Тот что изначально был не рабочий этот почистить и покрасить нужно перед установкой.

пойдет конечно, у меня такой же стоял (некрашенный и ржавый). отправляй пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок! :oga:

Спасибо огромное за вакуум. Позавчера получил на почте, покрасил и сегодня поставил. Теперь я ЕЗЖУ!!! СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Фото сделаю обязательно! Хотел поделиться как легче всего трос сцепления обратно к педали прикрепить, правда нужно делать с помощником. Пластмаску ставишь на педаль и фиксатор сразу устанавливаешь, один человек с салона натягивает педаль на себя рукой (таким образом пластмаска подходит своим отверстием к отверстию в кузове через которое трос проходит в салон), а второй из под капота вставляет трос до упора и он защелкивается фиксатором. Все получается довольно быстро и легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...