Перейти к публикации

Пропадает Искра На Трамблере, Не Могу Понять В Чем Причина


троян
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня была такая беда - поработает и здохнет,постоит опять заводиться ,перетрехнул всё кутушки проводку,трамблёр!беда эта была до меня и какой то "мудрец" на один из проводов трамблёра (не те что на свечи а те что на комутатор идут)пришпандорил тумблер и как глохнет перемыкаеш на массу и он опять заводился правдо не надолго!))))))а дело было в комутаторе на эксите помойму 650 рублей было !ксталиесли будеш брать смори там с ним паста должна быть термо-мажеш им заднюю часть и к алюминене обратно прикрутиш!поменял и забыл!щас морозы 30 без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня движок dfz -1,9инжектор!кстати катушки в багажнике тогда нашол 3 все рабочие ,пробывал катуха даже ваз 2109 работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте тоже поучавствовать! комутатор на машинке какой стоит если не сикрет. Было просто несколько разновидностей. 1- в простонародии назывался 3+2 монтировался на трамблере основной разьем на три провода. и обычные рядные разьем на 7 ног монтировался на отдельную площадку на голове. ктушка может каматозить от температуры также и как и комутатор. в варианте 3+2 частенко были траблы вконтактах индукционного датчика что в трамблере. как устроено зажигательное безобразие у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...