Перейти к публикации

Опора Стойки


oleg007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Были поменяны передние стойки,стабилизаторы,опорные подшипники и опоры стоек! Отъездив 2 или 3 тыс появился стук с левой стороны, был локализован как опора стойки, снял и поменял на родную(120 ТЫС) стук практически исчез, едва присутствует! Посоветуйте какие опоры поставить?

Изменено пользователем oleg007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были поменяны передние стойки,стабилизаторы,опорные подшипники и опоры стоек! Отъездив 2 или 3 тыс появился стук с левой стороны, был локализован как опора стойки, снял и поменял на родную(120 ТЫС) стук практически исчез, едва присутствует! Посоветуйте какие опоры поставить?

 

так может и не в них дело?

они же по сути вообще вечные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начитавшись инфы, я понял,что тема больная, ситроен с4 - пежо, на форумах пишут у всех по разному с опорами, писали что ставили монрое , после многих вариантов и вроде норм, я вот думаю может оригинал поставить? он и дешевле чем монрое.Тем более что я после установки оригиналов избавился от стука, хотя на вид, они были очень уставшие(((( Чесно, хочеться не ошибиться с выбором)

А чтоб не ошибиться конечно нужно брать оригинал, сам себе и ответил)) Просьба админов удалить тему!

Изменено пользователем oleg007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате тема жива для дискуссии, тоже с проблемой такой столкнулся.... решил как то поменять обе опоры так как одна подстукивала.... в итоге стало стучать еще хуже (новые опоры SNR) сняв стойку был удивлен... подшипник разлетелся.. сейчас заказал родные

Изменено пользователем PSspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...