Перейти к публикации

Затроил Двигатель.


Tatjana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер. Что то не повезло мне с моим пыжиком, два дня ездила было всё нормально, а вот сегодня завела и......троит и не хочет работать как надо, прогрела такая же ерунда, делать нечего поехала на сервис там провели диогностигу, говорят что свечи плохие надо менять. Вопрос...неужели так резко могут выйти из строя свечи....два дня ездила всё нормально а тут бац и каюк свечам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер. Что то не повезло мне с моим пыжиком, два дня ездила было всё нормально, а вот сегодня завела и......троит и не хочет работать как надо, прогрела такая же ерунда, делать нечего поехала на сервис там провели диогностигу, говорят что свечи плохие надо менять. Вопрос...неужели так резко могут выйти из строя свечи....два дня ездила всё нормально а тут бац и каюк свечам.

Тут можно вернутся к вопросу сцепления и проверить датчик колена, диагностика что говорит? Изменено пользователем fas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, меня я не правильно поняла мастера, не свечи полетели а какой то блок который подаёт напряжение на свечи, как он называется я забыла :rolleyes: Хотели поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, насчёт свечей.....как купила так ещё и не меняла, а купила чуть больше недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяли свечи и какой то блочок, машина заработала нормально, выехала с мачтерской проехала около 50 км, двигатель вновь затроил, высветилась ошибка двигателя и мотор стоп, остановилась заглушила двигатель, постяла минут 15 вновь завела, стало опять всё нормально всё пропало, остаток пути доехала без проблем. Что это может быть в чём ещё искать причину такого непонятного поведения двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...