Перейти к публикации

Климат Не Работает В Режиме Auto


NICS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С приходом зимы отказал климат в режеме Auto тепло из дефлекторов поступает самотеком или вентилятор работает на малой скорости независимо от температуры в салоне. В ручном режиме все работает :скорости переключаются, заслонки регулируються. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина в датчике температуры воздуха в салоне, у меня тоже самое было. мне помогло его отключение и снова подключение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! А как до него добраться? Надо пластик снять с пассажирской стороны или полностью разбирать от ручки КПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! А как до него добраться? Надо пластик снять с пассажирской стороны или полностью разбирать от ручки КПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не знаю.Я предпологаю ,что справа в средней части торпедо есть тех. отверстие примерно 15x15мм в виде миниатюрной решетки.У зеркала ничего не замечал ,там скорей всего датчики света,дождя на комплектациях оснащенных ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://c.a.d-cd.net/210a384s-960.jpg Изменено пользователем NICS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всё правильно понимаешь, снимай магнитолу и легко сможешь до него добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот датчик. А в зеркале боковом должен находится датчик окружающей среды. Чтобы извлечь салонный д. нужно вынуть магнитолу залезть рукой через проем,с правой стороны найти его снять с фиксаторов и достать. Если неошибаюсь. Nike7249 , а как его переподключить с включеным климотом или выкл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его вытащил от туда и стал включать и выключать, потом о чудо ротор на самом датчике заработал и всё стало чики-пуки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...