Перейти к публикации

Не Включается 1,2,5 И Задняя


manay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, одногруппники. Помогите, проблемка, как начались холода стала замерзать ручка пе'реключения скоростей, можно включить только 3 и 4 передачу, как нагреется проходит, масло в коробке недавно поменял , пежо 307 2.0 2002 года механика, спасибо заранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, одногруппники. Помогите, проблемка, как начались холода стала замерзать ручка пе'реключения скоростей, можно включить только 3 и 4 передачу, как нагреется проходит, масло в коробке недавно поменял , пежо 307 2.0 2002 года механика, спасибо заранее)))

У Пыжа тросиковый привод переключения. Один тросик отвечает за перемещение вперед-назад, другой за вправо-влево. Вот во второй скорее всего вода попала и замерзает, затрудняя передвижение рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у братана такая же хрень только на 407,так же долго прогревает,а если не греть то можно на замену троса угореть,змазывать однако надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пыжа тросиковый привод переключения. Один тросик отвечает за перемещение вперед-назад, другой за вправо-влево. Вот во второй скорее всего вода попала и замерзает, затрудняя передвижение рычага.

я тоже так думаю, вроде не критично, но время выделю , залезу. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там скорее всего разболтался шарнир. Можно реанимировать, а можно просто заменить один трос. Ну или крепление под капотом посмотреть. может из за него. Тема уже была тут. Поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...