Перейти к публикации

Peugeot 307 Теле Кодирование


anvov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как сделать автоматическое теле кодирование на 307 VIN VF33CNFUB82374186

 

или если есть возможность по вину, пробить какие параметры кодированиедолжны быть что произвести ручное кодирование 

 

машина не заводить слетели все кодировки в двигателе и BSI блоке пин код есть для ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничего не понял... В двигателе в общем слетать то нечему, а вот иммо - вполне.

по вину параметры не посмотреть, надо ловить с таким же блоком управления двигателем и Bsi, и выставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничего не понял... В двигателе в общем слетать то нечему, а вот иммо - вполне.

по вину параметры не посмотреть, надо ловить с таким же блоком управления двигателем и Bsi, и выставлять...

 

имошник тоже слетел,в двигатели висит ошибка Р0562 а в место параметров стоят вопросы

 

в кодировках на всех пунктах стоит не закодировано,даже вин в BSI слетел и появились ошибки по тем пунктам которых в маши не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю с таким объемом тебе лучше к официалам, или к спецам... Ты хоть город в профиле заполни, чтоб понятно было где ты...

 

да и надо разобраться почему так случилось, просто так ничего не слетает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а BSI не залило водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед началом работы основные кальки обмениваются кодами доступа ,если коды совпадают то запуск произвести возможно,если нет то все параметры кодировки будут под вопросом.Необходимо подружить 3 калькулятора,кальк с другой машины имеет свой оригинальный код обмена и на подмену непригоден.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я имел ввиду не подменить, а смотреть настройки, и себе ставить. Но сначала все равно надо узнать причину, и прописать ключи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по рассказам клиентки, она ехала, загорелся аккумуляторна ходу машина перешла в экономны режим поработала некоторое время и заглохла,ко мне притащили аккумулятор в норме крутит хорошо, снял гендер, заменил изношенныещетки, на стенде все работает а машина не заводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Винс уже вроде все рассказал

Перед началом работы основные кальки обмениваются кодами доступа ,если коды совпадают то запуск произвести возможно,если нет то все параметры кодировки будут под вопросом.Необходимо подружить 3 калькулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все отлично получилось закодировать блоки и прописать ключи

 

 

В машине есть история болезни-BSI-Журнал ошибок,желательно его просматривать и очищать всего туда помещается 520 ошибок.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все отлично получилось закодировать блоки и прописать ключи

что сделали? кого обучали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имошник тоже слетел,в двигатели висит ошибка Р0562 а в место параметров стоят вопросы

:D BSI c мультиплексированной шиной.

 

а вопросы в параметрах моторного - нормально пока иммо не согласован.

после согласования ключ+BSI+моторник вопросы исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые участники форума прошу у Вас помощи по реанимации блока BSI Peugeot 307 2007 гв вопрос заключается в том как выполнить телекодирование имеется в наличии лексия.Авто приехало на буксире в bsi отсутствовала eeprom 95128 клиенты сказали что рассыпалась когда выпаивали для коррекции пробега.Ломаю голову уже второй день до этого не доводилась ни разу делать такие процедуры.Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...