Перейти к публикации

Верхний Кислородный Датчик


Pavlin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Сегодня был на диагностике,сказали полетел верхний кислородный датчик.Подскажите где эта зараза находится?

И сколько будет стоить его аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалый Спасибо за схему.Может в курсе сколько стоит примерно аналог этого датчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалый Спасибо за схему.Может в курсе сколько стоит примерно аналог этого датчика?

я недавно на магазине Вosch купил за 2200..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял их стоит два верхних и два нижних,но какой именно я не знаю,а на диагностике мне не сказали.Как теперь это определить ума не приложу.Или их меняют парой?Может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял их стоит два верхних и два нижних,но какой именно я не знаю,а на диагностике мне не сказали.Как теперь это определить ума не приложу.Или их меняют парой?Может кто подскажет

Лучше обратится к електрику, он нормально проверит, возможно проблема в проводке или "не правильная калибровка компютера" - так пишет РР2000, зачем тратить лишние деньги?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял их стоит два верхних и два нижних,но какой именно я не знаю,а на диагностике мне не сказали.Как теперь это определить ума не приложу.Или их меняют парой?Может кто подскажет

плохая та диагностика,если ничего не сказали.. РР2000 все покажет-какой из датчиков сдох..а какой на подходе к обмороку... стоят они по 2 на кат,итого 4 на машину,но даже если сдохла лямбда,в половине случаев ее можно оживить ортофосфорной кислотой,не то чтоб оживить..почистить,в общем.. а неправильная калибровка компьютера(я на собственном опыте понял),надо просто сбросить все абсолютно ошибки,и сделать диагностику заново..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ортофосфорной кислотой

Почитал про это дело,попробую реанимацию сделать(с меня фото отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую ставить оригинал! Эти датчики живут долго - ставьте оригинал. (Могут быть проблемы с коррекциями на не оригинале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...