Перейти к публикации

Заводится Но Невсегда


kim307
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скорее всего все таки проблема с массой. Кинул с другой заведенной авто + на аккамулятор, а - на кузов. стал заводить, стартер начал неожиданно работать, но очень слабо, т.к. провода были тонкие (они от нагрузки аж по плавились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с массой

надо было не на "-" аккумулятора,а на двигатель непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было не на "-" аккумулятора,а на двигатель непосредственно.

так говорю же что на кузов, к генератору примотал. просто провода тонкие были, поэтому скорее всего поплавились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говорю же что на кузов, к генератору примотал. просто провода тонкие были, поэтому скорее всего поплавились

 

Купи хорошие провода тысяч за 4 с чёрной резиновой оплёткой(не замерзают) и кинь их напрямую.

Но лучше найди короткие провода чёрного цвета идущие на кузов, сечение провода около 6-7 мм. Обычно прикручены болтом на 10 вместе с другими массами. Открутил, всё зачистил наждачкой и закрутил обратно. Обработал спец смазкой или лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи хорошие провода тысяч за 4

это лучше купить провода для электросварки и сварные зажимы,и сделать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучше купить провода для электросварки и сварные зажимы,и сделать самому

 

Есть вещи которые мы покупаем на всю жизнь. Некоторые покупают всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаем на всю жизнь

это как раз мой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось чего али нет? Есть ещё вариант попробовать кое что, просто может быть брачёк и в новом стартёре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось чего али нет? Есть ещё вариант попробовать кое что, просто может быть брачёк и в новом стартёре.

Новый стартер оказался еще тот "фуфломицын", вместо 4 щеток там было 3, а якорь восстановленный. мастер охренел конечно. а покупал я в "автото". пришлось реанимировать старый. а машиной займусь завтра, на выходной. времени из-за работы нет((((

Изменено пользователем spawlding
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо 4 щеток там было 3, а якорь восстановленный.

мдя...а мы тут гаданием занимаемся,что за хрень.морду набить продавцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый стартер оказался еще тот "фуфломицын", вместо 4 щеток там было 3, а якорь восстановленный. мастер охренел конечно. а покупал я в "автото". пришлось реанимировать старый. а машиной займусь завтра, на выходной. времени из-за работы нет((((

 

Что за автото? Известных магазинов нема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но по главной странице уже видно что фуфло а не магазин.

Видимо ценник был приемлемым.

Это как Эльдорадо, продаёт восстановленную технику.

Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и решение проблемы )))), просто у меня тут повторилась проблема с заводкой и уже перезакрытие авто сигналкой не помогло. Посадил товарища за руль и он повернул ключ на старт втягивающее щёлкнуло а стартёр не крутит, я в это время стукнул ключом по втягивающему и стартёр закрутил. Замена втягивающего и всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но по главной странице уже видно что фуфло а не магазин.

Видимо ценник был приемлемым.

Это как Эльдорадо, продаёт восстановленную технику.

Жесть.

у нас в краснодаре автото считаетс на уровне экзиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя...а мы тут гаданием занимаемся,что за хрень.морду набить продавцу!

так гадание же не закончилось, старый стартер с новым втягивающим (фирма cargo) издает такие же симптомы. завтра буду мучатьь провода и клеймы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак попробуй стукнуть по втягивающему когда ключ повёрнут на старт и оно уже щёлкнуло новое тоже может быть с брачком.

Изменено пользователем shmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ВСЕ!!!! Проблема решена..... всем спасибо огромное за поддержание дискуссии, особенно Георгию, который изначально настаивал на проверку массы. Разобрал контакт массы на двигатель, так там все выбито искрой было (толи затянуто слабо было, толи еще чего....). Зачистил все контакты силовые + и - до блеска, собрал, и машинка даже на разряженном аккамуляторе с пол пинка воспламенилась. теперь буду ездить смотреть в течении недели на поведение машинки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ВСЕ!!!! Проблема решена..... всем спасибо огромное за поддержание дискуссии, особенно Георгию, который изначально настаивал на проверку массы. Разобрал контакт массы на двигатель, так там все выбито искрой было (толи затянуто слабо было, толи еще чего....). Зачистил все контакты силовые + и - до блеска, собрал, и машинка даже на разряженном аккамуляторе с пол пинка воспламенилась. теперь буду ездить смотреть в течении недели на поведение машинки....

 

Обработай затянутую "стойку" лаком(есть спец химия бордового цвета) или краской или чем нить ещё. От окиси, ржавения и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обработай затянутую "стойку" лаком(есть спец химия бордового цвета) или краской или чем нить ещё. От окиси, ржавения и прочего.

ок, сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...