Перейти к публикации

Bmw И Psa Peugeot Citroën Займутся Совместными Гибридными Разработками


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда речь заходит о современных автомобильных технологиях, усилий одного автопроизводителя часто оказывается недостаточно. Ресурсы компаний не бесконечны, и если оставаться гордым одиночкой, можно проспать триумф объединившихся конкурентов. Видимо, похожим образом размышляли руководства BMW и PSA Peugeot Citroën, объявляя о начале нового стратегического партнерства в области гибридных систем.

 

Результатом объединенных усилий должны стать новые разработки в сфере электродвигателей, электроники, генераторов, аккумуляторов и других важных для гибридных авто компонентов. В планах немецко-французского объединения – не только использование плодов сотрудничества в собственных продуктах, но и продажа разработанных систем сторонним компаниям.

 

bmw-2011-01-04-600.jpg

Компании планируют развернуть совместную работу со второй половины 2011 года. Однако первые гибридные компоненты начнут устанавливаться в автомобили обоих партнеров не раньше 2014 года.

© 3DNews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...