Перейти к публикации

Иммобилайзер На Партнере


leri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане,примите к себе на форум,прошу сильно не пинать, но у меня к гуру по партнерам есть вопрос по Партнер1,9д двигатель DW8 вин VF35CWJZE60200842 интересует схема иммобилайзера- буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого периодически раз в месяц вымахивается-загорается ключик на приборке,может заглохнуть и по среди дороги, я понимаю что есть и по проще способ -убрать иммо с ТНВД, а Вы подумали для чего!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leri, убрать иммо с ТНВД :laugh2: насмешил ))))) сигналка с запуском у него стоит? если коряво поставили и испортили штатную антенну то может из за этого глючить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть у человека 600-800уе то на фирменном сервисе ремонтируется,а если нет тогда имоо с тнвд демонтируется элементарно,это же не HDI двигло , даже на HDI иммо исключается програмно, дист запуска там нет ,так у вас есть схема по даной машине???

Изменено пользователем leri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leri, иммобилайзер блокирует не только ТНВД но и многие другие органы, нет у меня нет схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у даной модели в кузове м49 или м59, точно не помню, он соеденен и блокирует только ТНВД, уже не раз они мною и при мне демонтировались,снимается ТНВД высверливается два винта и снимается плата иммо и остается электромагнитный клапан подачи топлива,питание от замка и все, авто на ходу

Спасибо что уделили внимание ,спокойной ночи!

Изменено пользователем leri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как узнать есть ли иммобилайзер в машине ? при замене батарейки на крышке от ключа зажигания обнаружил маленький квадратик ( предполагаю что это чип ). так вот я этот квадратик оставил на расстояние метров 20 от машины и попробовал завести двигатель, движок завёлся и на панели загорелся символ в виде ключ в квадратике. по идей движок не должен был завестись без чипа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как узнать есть ли иммобилайзер в машине ? при замене батарейки на крышке от ключа зажигания обнаружил маленький квадратик ( предполагаю что это чип ). так вот я этот квадратик оставил на расстояние метров 20 от машины и попробовал завести двигатель, движок завёлся и на панели загорелся символ в виде ключ в квадратике. по идей движок не должен был завестись без чипа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...