Перейти к публикации

Плохой Запуск Утром


rtype
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кровс,если одним ультро делать-тогда отверстие должно быть всегда открыто.Иначе действительно может произойти закупорка отверстия,а это сам понимаешь может только добавить обьем работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ультразвука есть свои полюсы и свои минусы. из плюсов можно отметить хорошую очистку форсунок, но после ультразвука желательно сделать промывку на стенде, из минусов , если форсунка полумертвая, то запросто можно ее добить и окончательно с ней расстаться.

По поводу добавки в бак. это равносильно промывки без снятия, согласен, что отмываются свечи, клапана и прочие узлы топливной системы. но частично эта жидкость попадает в масло. разжижая его, так же в масло попадает гарь и кокс смытый с узлов топливной системы, поэтому желательно после такого промыть масло ;)

 

По своему опыту знаю. что наиболее хороший результат достигается путем ультразвуковой промывки с последующей промывкой и проверкой на стенде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим кавитации-наиболее безопасный способ:

http://my.mail.ru/video/mail/rom77777rom/#video=/mail/rom77777rom/1/75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об этом можно спорить бесконечно.... если бы какой то из этих способов был лучшим им бы и пользовались! на моей практике ни разу ультрованна не убивала форсы, поэтому я всегда буду советовать только ультрованну, но спорить не буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не будем, решил все же на днях снять форсунки и промыть их на стенде, по результатам отпишусь в ближайшие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял помыл, жидкость после промывки не сильно грязная и грязней видали. сегодня утром запустилась с первого раза, повезло или помогла, думаю за пару дней выясним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде и решилась проблема. при отключении датчика температуры, машина заводится отличною. на днях поменяю и отпишусь

[Peugeot-Club.net] - 20130915_124408.jpg

Изменено пользователем rtype
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик температуры поменял, неделю полет нормальный, запускается сутра без проблем :laugh2:

Изменено пользователем rtype
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...