Jump to content

Любовь К Своему Peugeot!

Роман Колосков
 Share

Recommended Posts

[Peugeot-Club.net] - Пежо.jpg Peugeot очень любят когда их моют и протирают сухой тряпочкой [Peugeot-Club.net] - Мойка пежо.jpg[Peugeot-Club.net] - Протирка.jpg Очень не любят плохого топлива [Peugeot-Club.net] - Плохой бензин.jpg а так же не любят ездить в сомнительные сервисы [Peugeot-Club.net] - Плохой автосервис.jpg а только качественные и проверенные [Peugeot-Club.net] - Официалы Пежо.jpg Peugeot очень не любит когда его владелец забывает про него [Peugeot-Club.net] - Брошеный.jpg А вот красивые наряды для Peugeot к лицу [Peugeot-Club.net] - Пежо цветок.jpg Любите свои свои Пыжики и они станут для Вас верными друзьями и будут всегда с Вами [Peugeot-Club.net] - Пежо города.jpg А при Вашем желании и объедут с Вами весь Мир [Peugeot-Club.net] - Пежо Монако.jpg

только качественные и проверенные

Насчет сервисов, к официалам - НИ НОГОЙ!!! Первая картинка радует глаз. Дворники не рекомендую оставлять в таком положении, пружины слабнут и плохо будут прижимать. А в остальном, пежо - это всего лишь средство передвижения, удобное и комфортное. Любить надо детей и женщин, думаю роза на копоте выражает именно это. :wub: Хороший подарок любимому человеку)))) :sunny:

Насчет сервисов, к официалам - НИ НОГОЙ!!! Первая картинка радует глаз. Дворники не рекомендую оставлять в таком положении, пружины слабнут и плохо будут прижимать. А в остальном, пежо - это всего лишь средство передвижения, удобное и комфортное. Любить надо детей и женщин, думаю роза на копоте выражает именно это. :wub: Хороший подарок любимому человеку)))) :sunny:

[Peugeot-Club.net] - Пежо.jpg

Дану че культ из железки устраивать,авто эт на мой взгляд средство доставки седалищного места из одного пункта в другой,а насчет марки эт предпочтение,может следующая будет уже не пежо,а что то другое,просто тачка подходит по всем критериям,дешовая,красивая,почти надежная,все что надо.

почти надежная

Точно :laugh2: :laugh2: :laugh2: , не без сюрпризов. Но мне, как говорил Райкин, очень НРАЦЦЦА!!!

Да я про все так говорю,но больше меня достала дизельная тоета виста,неделю я на ней 2 недели она на мне,даж толком непоездил,избавился и взял пыжа хоть и все отговаривали,даже инет,настояла жена ну а когда прокатился,понравилась,да и проблем таких больших впринципе нету.

Дану че культ из железки устраивать,авто эт на мой взгляд средство доставки седалищного места из одного пункта в другой,а насчет марки эт предпочтение,может следующая будет уже не пежо,а что то другое,просто тачка подходит по всем критериям,дешовая,красивая,почти надежная,все что надо.

Благодаря всему тому о чем ты написал, критерии, я имею ввиду, пежо у меня в шестой раз.......... но то что выпускают новое начинает расстраивать откровенно говоря((( и моему большому "расстройству настроения" не выпускают 607. Стоит надеяться что может быть когда нибудь пежо выпустят 608 модель, но боюсь что даже если и выпустят, то опять воткнут туда свои новые нелепые движки(((

Благодаря всему тому о чем ты написал, критерии, я имею ввиду, пежо у меня в шестой раз.......... но то что выпускают новое начинает расстраивать откровенно говоря((( и моему большому "расстройству настроения" не выпускают 607. Стоит надеяться что может быть когда нибудь пежо выпустят 608 модель, но боюсь что даже если и выпустят, то опять воткнут туда свои новые нелепые движки(((

Ошибочка вышла((( в пятый + 3008