Перейти к публикации

Подскажите Выскакивает Ошибка На Табло!


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 2л акпп при заводке авто несколько раз выписывало надпись на табло, точнее это даже предложение целое. Одно из последних слов в нем было - transmission. Перерыл всю книжку, ничего подобного про это не написано. Но едет на удивление очень хорошо. Кто знает что это может быть? Целиком переписать все что написано на дисплее не успеваю сразу гасьнет. Подскажите кто разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, у меня что-то такое пишет когда, пытаюсь машину завести, не включив режим Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и сегодня не понял машина стояла на нетралке и при повороте ключа мне целое предложение высветило. А до этого на протяжении 2 месяцев никогда такого не происходило. Вот я и не понял откуда вдруг взялась эта надпись. Авто несколько раз в сервисе на нейтральном положении стояло и при повороте зажигания ничего не выписывало, а тут вот тебе. Если это нормально то я только рад. Только почему тогда авто до этого эту фразу не писало?

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю. у меня всегда в любом положении пишет, кроме парковки. единственное на нейтрале заводится, хоть и с надписью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сфоткай надпись то, а лучше к компу подключись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...