Перейти к публикации

Подскажите Размеры Радиатора Печки,боюсь Не Оригинал Не Влезет?


Fedun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потек радиатор печки 307 механика 1.6, оригинал 8500 обьявили, дорого как то, а не оригинал говарят не подойти может, кто знает размеры оригинала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там обычно соединение течет,как узнал что радиатор? надо разбирать,смотреть.я недавно устранял течь на соединении радиатор вынимал но не мерил.там дел на полчаса.забей в яндексе в видео замена радиатора печки на ситроене с4 там тоже самое только у нас легче с доступом к нему.паренек снял хорошее видео. там даже со сливом антифриза можно упростить,под машину не лезть слить прямо под капотом с радиатора. про полчаса я слишком конечно первый раз подольше.

Изменено пользователем alapeugeotovod-vot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загонял в сервис к знакомому, сказал что радиатор, сам не видел без меня разбирал...

Я просто прочитал подобную тему, писали что не оригинал еле влез был всего на 5 мм шире, не хочется менять несколько раз, на екзисте от 1000 руб они, ну вроде есть Немецкие и Датские, че брать вопрос...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринцепе склонялся именно к этой марке...)))

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел ниссенс на магазин я встретил его довольный открыл, а там, такое ощущение что он из фольги сделан...((( да еще весь замят... я возврат оформил теперь вот думаю, где ж оригинал взять по дешевле сожет кто подскажет разбор нормальный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, купил уже на ленинградке б/у, дома проверил, все норм, завтра поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил новый оригинал, доннеры не подошли по креплениям....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...