Перейти к публикации

Всем Привет Из Мск На Новеньком Кабрике)


vtomate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!)

Хочу рассказать всем небольшую историю покупки 308сс и влиться в теплые ряды нового форума)

Вот и настало время, пробил час и мой отец таки-решился) Подходило 20 лет свадьбы у него с женой и подарок нужно было выбирать солидный))

Как и полагается, после того как определились с машинкой, все обязанности по покупке\поиску нужной и выбиванию нужной цены - отец взвалил на меня. Да и я не против)

Сразу хочу сказать - рекламировать какие либо салоны не буду, но свое сугубо личное мнение все же выскажу.

После долгих раздумий - выбор пал на красный 308cc и начались поиски) Отец человек занятой, так что мне ничего не оставалось как сделать все самому)

Первым делом, в силу того, что живу я в Крылатском - поехал на Новую Ригу во всем известный боооольшой салон...

Ребята, сказать что люди там не работают - это не сказать ничего. Сонные мухи, которым ничего не нужно и с огромной неохотой даже проверяющие по базе - наличие автомобилей...

Ну это ладно, пол беды - нашли нужную...срок поставки от 2х недель....Я начинаю нервно смеяться)

Машины 12 года, стоят на складе и срок поставки от 2х недель?)))))

Ляп с ним. Что со скидкой? Опять мычание...

Тут я вспомнил, что у моей девушки 308 пыж, который она обслуживает все 5 лет владения у одних и тех же официалов...

Надо заехать туда, благо тоже от дома не далеко)

Звонок - подъезжаю на Ивана Франко - и сразу понимаю, как должны к тебе относится люди.

Чай\кофе, какая машинка нужна? Предоплата? Да оставьте 5-10 тысяч. Машинка будет через неделю)

А можно скидку? Конечно) А может еще и коврики? Да без проблем...)

Не буду называть имена, но мистер Д. - отличный человек, с которым было просто по человечески приятно общаться.

Но смысл не в этом....

Приехали забирать машину....к слову - отец у меня под 2 метра ростом, когда то в прошлом бодибилдер...

Как же долго я смеялся когда он отгонял машину домой, чтобы подарить ее жене)))))

Ну а дальше...восторг)

Только вот погода подводит...но грустить думаю нет смысла =)

 

В общем, все кто осилил мои труды - встречайте нового соклубника)

[Peugeot-Club.net] - WP_000374.jpg

[Peugeot-Club.net] - WP_000375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэлкам.

 

P.S. Пост такой рекламный, но подождем другие, чтоб быть уверенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поправить если смущает)

Рекламой не занимаюсь, но отноошение в салонах реально как небо и земля - странно это.

Понятно, что это не премиум где тебя с ног до головы оближут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, официалы Пежо - это жесткач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...