Перейти к публикации

Чип-Ключ


gluxar33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

являясь вторым владельцем сего пепелаца и имея на руках один ключ,решил сделать полный комплект.заказать у официалов слишком просто,хочется каких то трудностей! ))) сам ключ уже изготовил,а вот с чипом вопрос... нарыл тут в нэте,кто что думает по этому поводу:

http://krasnodar.tiu.ru/p16652252-chip-pcf7936-id46.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше заказывай в питере, я там брал, ссылка в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо! :oga: но я так понимаю это чип просто для того что бы ключ определялся и авто пользоваться можно было.а где саму плату найти что б и кнопки работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо! :oga: но я так понимаю это чип просто для того что бы ключ определялся и авто пользоваться можно было.а где саму плату найти что б и кнопки работали?

там вроде у офицалов можно прошить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде у офицалов можно прошить

прошить не проблема,есть и ПО и шнурки... вопрос,где схему с кнопочками взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин лишний геморрой) я на авито болванку с кнопками за 1000 руб видел ну + проточить 100 руб в Ростове на фортуне болванка с кнопками и с проточкой стоит 2 тр и прошить я не знаю точно сколько стоит но думаю не больше 1 тр. болванки сразу с чипами идут

Изменено пользователем Александр61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр61,чем извращаться с проточкой,проще за трешник на магазине заказать!а так нормальный неоткидной корпус ключа 3$ на ебее + 10$ чип обойдется с пересылкой + литров 5 пива :beer: ,пока перешиваться будет. а не будут кнопки работать и хрен с ними!!! все равно сигналкой закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр61,чем извращаться с проточкой,проще за трешник на магазине заказать!а так нормальный неоткидной корпус ключа 3$ на ебее + 10$ чип обойдется с пересылкой + литров 5 пива :beer: ,пока перешиваться будет. а не будут кнопки работать и хрен с ними!!! все равно сигналкой закрываем.

а ну если только так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем извращаться с проточкой,проще за трешник на магазине заказать!

а тебе чо с экзиста сразу под твой замочек ключ отправят?? :laugh2: :laugh2: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе чо с экзиста сразу под твой замочек ключ отправят?? :laugh2: :laugh2: :laugh2:

не так выразился... я подгон схемы имел ввиду. проточка не проблема ваще. Изменено пользователем gluxar33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gluxar33, схема ключа у всех одна, и на ебей этот ключ стоит копейки если я не ошибаюсь, но была у меня ещё такая информация что пыжах ключи не прописываются без карты, но честно сказать я в этом сомневаюсь, так как не раз прописывал ключи на бмв и на мерсах только поыоротами клча зажигания и нажатием кнопки закрыть открыть! возможно я сейчас пишу инфу которая является кому то огромным доходом денег! но это так :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gluxar33, схема ключа у всех одна, и на ебей этот ключ стоит копейки если я не ошибаюсь, но была у меня ещё такая информация что пыжах ключи не прописываются без карты, но честно сказать я в этом сомневаюсь, так как не раз прописывал ключи на бмв и на мерсах только поыоротами клча зажигания и нажатием кнопки закрыть открыть! возможно я сейчас пишу инфу которая является кому то огромным доходом денег! но это так :laugh2:

нет, не так в книге по 307 пыжу тоже так написано, но если так сделать то не чего не произойдет, это надо через PP2000 делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не путайте привязку радиоканала ключа и прописку чипов транспондера. В первом случае - все делается при помощи замка зажигания и кнопелей на ключе, во втором - нужен пин-код, сканер и РР2000..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,для прошивки пинкод необходим.но его предоставляют официалы по запросу,без проблем, в течении 3-4 дней. запрос я сделал,в Краснодаре эта услуга стоит 600р.,так же заказал сам чип - 370р с пересылкой,а сам ключ еще с прошлого года лежит ждет(заказан на ебее за 3 бакса).

п.с.отдельное спасибо AlexeiA за подсказку по чипу!!! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подскажите , что за чип там стоит? Сам сейчас пытаюсь найти говорят, что Чип Транспондер PCF7936 ID-46 , но он должен быть подготовлен под прошивку. Если это он, то где лучше всего его заказать? Официалы сказал прошьют за 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...говорят, что Чип Транспондер PCF7936 ID-46...

Вот: https://peugeot-club.net/forum/topic/6491/

...но он должен быть подготовлен под прошивку...

Да...

...Если это он, то где лучше всего его заказать? Официалы сказал прошьют за 500 руб.

В питерской конторе SmartKeys...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...