Перейти к публикации

Самодиагностика


timofeevalexey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли через бортовую сеть узнать номер ошибки, которая выдает машина (ЧЕК), без приминения какого либо оборудования.

Изменено пользователем timofeevalexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибегнуть к помощи экстрасенса

 

Не смешно, на N машинах, типа Nissan, можно проверить через бортовик номер ошибки.... А твой Юмор стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно, на N машинах, типа Nissan, можно проверить через бортовик номер ошибки.... А твой Юмор стар.

Автомобильная фирма Nissan с самого начала решила усложнить жизнь как и автолюбителям, так и специалистам-автомеханикам, потому что изначально применила достаточно неудобные и не всегда понятные "простому" водителю способы и методы проведения самодиагностики. самодиагностика Nissanа выдает только общие коды ошибок и чтобы более точно определить неисправность без сканера все равно не обойтись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрала Это пежо. Не могу уже. Глохнет на ходу и все. и датчик коленвала поменял и прочее сделал!. Пичец какой-то а не машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо очень комфортная машина , но внимание требует огого!!!) Я когда свою взял , психовал будь здоров )) и продавать хотел и что только не делал ( сейчас тьфу тьфу) :) !Благодорить начала через пол года !,я уже и не расчитывал на такую щедрость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теже мысли были. Но машина сама по себе очень нравиться. Буду надеятся, что все изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибегнуть к помощи экстрасенса

Невозможно !

Самодиагностика на дорестах, качаем, читаем: http://yadi.sk/d/XHpcS_c13x2t0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самодиагностика на дорестах, качаем, читаем: http://yadi.sk/d/XHpcS_c13x2t0

тоже самое что высвечивается на экране бк нынешних пыжей, только общие ошибки, ничего конкретного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое что высвечивается на экране бк нынешних пыжей, только общие ошибки, ничего конкретного

Согласен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...