Перейти к публикации

Установка Литых Дисков Форд R18 На Резине 245/45R18


maz 543
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопреки мнению что такой размер не подойдет на 607,все прошло удачно.Выточены проставки и шпильки,колеса стоят на своих местах.Ничего не трет.Чертежи прилагаются ,может кому пригодится.Толщина проставки рассчитана именно под суппорт брембо,под другой суппорт можно сделать и потоньше.

[Peugeot-Club.net] - опрть.JPG

[Peugeot-Club.net] - ьеоаь.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN1649.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN1652.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN1653.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN1662.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN1658.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN1675.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN1672.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN1674.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN1656.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN1677.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто..... молодец :beer: ... и чертежи и фотоотчет,респект и уважуха :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но резинки совсем на немного хватит..вот когда другую покупать, думаю ценничек не маленький.. стоит ли овчинка выделки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но резинки совсем на немного хватит..вот когда другую покупать, думаю ценничек не маленький.. стоит ли овчинка выделки???

Остаток около 6мм,с моим годовым пробегом около 10000км,года на 3 как минимум хватит.А там глядишь и на что то посерьезнее удастся пересесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаток около 6мм,с моим годовым пробегом около 10000км,года на 3 как минимум хватит.А там глядишь и на что то посерьезнее удастся пересесть

тогда вопросов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит резина 225\45 17, могу сказать что это не для наших дорог, всеми способами хочу ее сплавить, думаю что скоро ты ошутишь и пожалеешь, это как на поезде ездить - тук-тук-тук... Все эти удары что должна поглощать резина, будек кушать подвеска... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит резина 225\45 17, могу сказать что это не для наших дорог, всеми способами хочу ее сплавить, думаю что скоро ты ошутишь и пожалеешь, это как на поезде ездить - тук-тук-тук... Все эти удары что должна поглощать резина, будек кушать подвеска... :oga:

Для наших дорог подходит только гусеничная техника,или хотя бы что нибуть с дорожным просветом не меньше 20см.Все избавляемся от своих машин и пересаживаемся на трактора.........Так то если че у меня высота профиля на 9мм больше твоего,и практически один в один с оригинальным размером 225/50 R17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такое! Это дело хозяйское, кто то умудряется на хроме с 35 профилем катается... я вот на 55 профиль мечтаю перейти только денег жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...