Перейти к публикации

Поделитесь Опытом) На Чем Лучше (R17 Или R18) Плюсы И Минусы


getmanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы тебе посоветовал ставить R-16, а резину размерами 215/60, поверь это лучшее для "Российских дорог", если это можно назвать "дорогами", иначе подвеску всю убьешь, и диски будут квадратные, R17-18 это не для наших дорог, особенно низкий профиль, ну если ты не ездишь 20-40 км/ч все время!

 

Абсолютле согласен-по русским дорогам нужно помягче-мой выбор 225.60.16-подкрылки зимой не чиркает.Вообще жестковатая 607.Асфальт хороший любит для родного размера.Ну тут кому как нравится.И диски для любого шинмонтажа обычного выбирайте,там дырка центральная диаметр имеет.А то в дороге попандос,да и просто так.Там есть диски в пыжиках,которые только в суперпуперавтопыжиксалоне отбалансируешь.ЗА ДЕНЬГИ странные!

Изменено пользователем msconvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а подойдут ли на 607 рестайл 235*60*17 , в смысле мешать ни чего не будет?

У меня 225х55R17 летняя стоит, накатал 120 тысяч, подкрылки задевало задние только когда на заднее сиденье трех человек по 120 кг. посадил, на зиму ставил ХАКУ 5 размер 235х55R17, все хорошо, но есть маленькое НО, когда намерзает на передние брызговики то при повороте передние колеса скрести начинают, очень плотно к брызговику. Думаю 235х50 было бы лучше. Искал резину по подбору на машину, там как заменитель 225х50 идет 245х45, если у кого есть опыт или соображения, то поделитесь. Изменено пользователем Vladimir59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...