Перейти к публикации

Дергается Пыжик При Полной Остановке, Обычно На Светофорах


Светлана71
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Езда на неисправной коробке действительно быстро выводит ее из строя,но я бы обратился на другой сервис прежде чем делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дергается пыжик на светофорах на драйве и только на горячуюю. Иногда плавают обороты. Коробка автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти причину. Тресет машину на холостых и на светофорах когда на тормозе держу ногу. Катушку зажигания поменяли, бензонасос поменяли,акпп починили,свечи поменяли, дросель мыли еще зимой, подушки поменяли... уже незнаю что это может быть? Может грм перескочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу найти причину. Тресет машину на холостых и на светофорах когда на тормозе держу ногу. Катушку зажигания поменяли, бензонасос поменяли,акпп починили,свечи поменяли, дросель мыли еще зимой, подушки поменяли... уже незнаю что это может быть? Может грм перескочил?при ремонте акпп ремонтировали бублик,меняли клапана,уплотнительное кольцо масляного насоса и все. Все остальное было в идеальном состоянии. Просто еще замечаю что при резком торможении на пониженую рывок идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправная новая АКПП нередко дёргает при переключении вниз. Это несовершенство конструкции,а не неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря как дергает...

на пежо например в сравнении с другими очень сильно чувствуется как переключает под торможение. если этого нюанса не знать, можно решить что коробка неисправна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...