Перейти к публикации

Большой Расход 2.2 Hdi


Zsolt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zsolt, и чего 9.9 много?У моего напарника соренто дизель,понимаю полный привод и класс другой,но по городу 20 л/100 км.,в мороз 23 л/100 км.по трассе 10 л/100 км. На 206 пежо дизель ,2.0 расход по городу 9-10 литров.У вас корабль,считаю что нет повода для беспокойства.И потом у кого то 8 ест,манера и стиль вождения отличаются и короткие передвижения в пробках,все это влияет на расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zsolt, и чего 9.9 много?У моего напарника соренто дизель,понимаю полный привод и класс другой,но по городу 20 л/100 км.,в мороз 23 л/100 км.по трассе 10 л/100 км. На 206 пежо дизель ,2.0 расход по городу 9-10 литров.У вас корабль,считаю что нет повода для беспокойства.И потом у кого то 8 ест,манера и стиль вождения отличаются и короткие передвижения в пробках,все это влияет на расход.

"манера и стиль вождени".....это если спокойно езжу 9-10 литров,а если нажму на педаль,то 11-12литров выходит.в пробках не стою,живу в маленьком городе.А по трассе при скоростьи 90-110,комп показывает 8литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"манера и стиль вождени".....это если спокойно езжу 9-10 литров,а если нажму на педаль,то 11-12литров выходит.в пробках не стою,живу в маленьком городе.А по трассе при скоростьи 90-110,комп показывает 8литров.

Нормальный расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход ненормальный,это много, скорей всего утебя пускает термостат поэтому и большой расход топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термостат???....а можно подробнее

ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ......У МЕНЯ ДО ЗАМЕНЫ ШАЙБ ПОД ФОРСУНКАМИ БЫЛО НА 2.2 ХДИ РАСХОД ГОРОД 8-8.5...ТРАССА 7-7.5....ПОМЕНЯЛ ШАЙБЫ СТАЛО НА ЛИТР ПОЛТОРА БОЛЬШЕ ГОНЯЮ ПО СЕРВИСАМ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИДЯТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высота шайб под форсунками очень критична,на комонреал.Все форсунки должны быть на одной высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высота шайб под форсунками очень критична,на комонреал.Все форсунки должны быть на одной высоте.

я над этим и не задумался после того с каким достал две форсунки почистил их и вкинул обратно.....не подскажешь размер шайб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь! у меня 2.2 hdi пежо 607. удален фап фильтр и прошиты мозги, но это делал не я. Все датчики заменены.Форсунки проверяли. Ошибок никаких не показывает, НО РАСХОД как у Камаза . Бортовой комп показывает при 100 км/ч (можно сказать на спуск) 9-12 литров ТЯГИ нет (приоры обгоняют) Машина не дымит не при каких нагрузках.Чтобы оторваться с места мне нужно хорошо разогнать двигатель. Берет только 170 км/ч с трудом. Солярку заливаю только чистую. Мое мнение неправильно сделанная прошивка а если быть точнее мне кажется ,что впрыск поздний . Ваше мнение ? что это может быт? Помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...