Перейти к содержимому

Фотография

Большой Расход 2.2 Hdi

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Zsolt

Zsolt

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяZsolt
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607
Привет всем.У меня 607 2.2 HDI,2002г.фильтра поменял,но расход и так 9,9литров/город.
  • 0

leukhin

leukhin

Пыжевед

• Пользователи
  • 662 сообщений
74
  • ИмяАлексей
  • ГородКоролев
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • ПодробнееПежо 307sw 2.0 автомат
Zsolt, и чего 9.9 много?У моего напарника соренто дизель,понимаю полный привод и класс другой,но по городу 20 л/100 км.,в мороз 23 л/100 км.по трассе 10 л/100 км. На 206 пежо дизель ,2.0 расход по городу 9-10 литров.У вас корабль,считаю что нет повода для беспокойства.И потом у кого то 8 ест,манера и стиль вождения отличаются и короткие передвижения в пробках,все это влияет на расход.
  • 0

Zsolt

Zsolt

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяZsolt
  • АвтомобильPeugeot 607

Zsolt, и чего 9.9 много?У моего напарника соренто дизель,понимаю полный привод и класс другой,но по городу 20 л/100 км.,в мороз 23 л/100 км.по трассе 10 л/100 км. На 206 пежо дизель ,2.0 расход по городу 9-10 литров.У вас корабль,считаю что нет повода для беспокойства.И потом у кого то 8 ест,манера и стиль вождения отличаются и короткие передвижения в пробках,все это влияет на расход.

"манера и стиль вождени".....это если спокойно езжу 9-10 литров,а если нажму на педаль,то 11-12литров выходит.в пробках не стою,живу в маленьком городе.А по трассе при скоростьи 90-110,комп показывает 8литров.
  • 0

Sergio01

Sergio01

Пыжевод

• Пользователи
  • 83 сообщений
4
  • ИмяSergey
  • АвтомобильPeugeot 308 SW

"манера и стиль вождени".....это если спокойно езжу 9-10 литров,а если нажму на педаль,то 11-12литров выходит.в пробках не стою,живу в маленьком городе.А по трассе при скоростьи 90-110,комп показывает 8литров.

Нормальный расход.
  • 0

master1

master1

Пыжевод

• Пользователи
  • 89 сообщений
3
  • ИмяВиктор
  • АвтомобильPeugeot 607
Расход ненормальный,это много, скорей всего утебя пускает термостат поэтому и большой расход топлива.
  • 0

Zsolt

Zsolt

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяZsolt
  • АвтомобильPeugeot 607
Термостат???....а можно подробнее
  • 0

ANDREI5288

ANDREI5288

Участник

• Пользователи
  • 19 сообщений
3
  • ИмяAndrei
  • АвтомобильPeugeot 607

Термостат???....а можно подробнее

ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ......У МЕНЯ ДО ЗАМЕНЫ ШАЙБ ПОД ФОРСУНКАМИ БЫЛО НА 2.2 ХДИ РАСХОД ГОРОД 8-8.5...ТРАССА 7-7.5....ПОМЕНЯЛ ШАЙБЫ СТАЛО НА ЛИТР ПОЛТОРА БОЛЬШЕ ГОНЯЮ ПО СЕРВИСАМ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИДЯТ
  • 0

leukhin

leukhin

Пыжевед

• Пользователи
  • 662 сообщений
74
  • ИмяАлексей
  • ГородКоролев
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • ПодробнееПежо 307sw 2.0 автомат
высота шайб под форсунками очень критична,на комонреал.Все форсунки должны быть на одной высоте.
  • 0

ANDREI5288

ANDREI5288

Участник

• Пользователи
  • 19 сообщений
3
  • ИмяAndrei
  • АвтомобильPeugeot 607

высота шайб под форсунками очень критична,на комонреал.Все форсунки должны быть на одной высоте.

я над этим и не задумался после того с каким достал две форсунки почистил их и вкинул обратно.....не подскажешь размер шайб
  • 0

Ahmad

Ahmad

Участник

• Пользователи
  • 18 сообщений
0
  • ИмяAhmad
  • ГородГрозный
  • АвтомобильPeugeot 607
Нужна помощь! у меня 2.2 hdi пежо 607. удален фап фильтр и прошиты мозги, но это делал не я. Все датчики заменены.Форсунки проверяли. Ошибок никаких не показывает, НО РАСХОД как у Камаза . Бортовой комп показывает при 100 км/ч (можно сказать на спуск) 9-12 литров ТЯГИ нет (приоры обгоняют) Машина не дымит не при каких нагрузках.Чтобы оторваться с места мне нужно хорошо разогнать двигатель. Берет только 170 км/ч с трудом. Солярку заливаю только чистую. Мое мнение неправильно сделанная прошивка а если быть точнее мне кажется ,что впрыск поздний . Ваше мнение ? что это может быт? Помогите советом!
  • 0

Яндекс.Метрика