Французские Таксисты Выбрали Peugeot 5008 Автомобилем Года 2010/2011. - Новости Peugeot - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Французские Таксисты Выбрали Peugeot 5008 Автомобилем Года 2010/2011.


icechieff
 Share

Recommended Posts

4cf4f025176dd.jpg

Peugeot 5008, в версии c двигателем 1,6 л HDi FAP 112ch и 6-и ступенчатой механической кпп BVM6, получил приз "Такси года", победив 30 конкурирующих моделей.

Эта награда от журнала "l’Officiel du taxi", в голосовании которого приняли участие группа журналистов, представителей ассоциаций такси, и более 600 подписчиков этого журнала. Больше всего Peugeot 5008 хвалили за удовольствие от вождения и его объем багажника.
Peugeot 5008 также может похвастаться высокотехнологичным оборудованием уникальным для этого сегмента, таким как Head-Up дисплей и системой оповещения о сокращении дистанции. Более того, 5008 поставляется как в 5 -, так и 7-местной версии с возможностью трансформации салона. А также выделяется своим низким расходом топлива (5,1 л/100 км с ручной коробкой передач) и низкими выбросами CO2 в атмосферу.

Peugeot 5008 - лидер на сегменте компактных MPV.

Через год после старта продаж в европе, продажи 5008 постоянно увеличиваются. Во Франции с начала года было продано 23 000 автомобилей Peugeot 5008, что стало лучшим результатом в категории 5 - и 7-местных компактных MPV.

© Российский Клуб Любителей Peugeot

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...