Перейти к публикации

Сборка 4Hp20


ZEROwest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет накрылась у меня коробка 4hp20 разобрал сам, перебрал теперь при сборке всякие непонятки вылазеют было куплено и заменено : насос, фрикционы, рем комплект коробки, и новый ГТ.

А вопросы вот какие щас на фото попробую объяснить[Peugeot-Club.net] - 1 (2).JPG

вот эту штуку вверх вних дергаешь а она болтается т.е. ход есть не знаю должен он быть нет?

следуещее фото это же только с обратной стороны[Peugeot-Club.net] - 1 (3).jpg а когда коробка половинится обратно она соприкасается с насосом вот фото[Peugeot-Club.net] - 1 (4).JPG так вот кто разбирал может помнит или кто то наверняка знает просто теперь уже думаю

1. так и должно быть так как оно не до конца собрано на первом фото сверху ставятся еще запчасти

2. насос новый меньше толщиной (хотя оригинал)

3. какая то шайба может стояла между насосом и вот этой железкой не знаю как ее обозвать хотя когда разбирал все по шагово фотографировал вроде бы ничего небыло!

Кто что подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь,может поможет:http://www.eastment....0/4HP20prep.htm

И ещё... Сальники полуосей(новые) ставь после сборки коробки.Без них проще собирать.

Изменено пользователем zu310
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно новые все полностью меняю все резинки все что есть в рем комплекте!!! Болты на ГТ даже новые))) Да вроде у них также торчит эта штука !!!!

Изменено пользователем ZEROwest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...