Включается Вентилятор Сразу При Запуске Двигателя - Peugeot 308 - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Включается Вентилятор Сразу При Запуске Двигателя

Артем69
 Share

Recommended Posts

Помогите. Постоянно включается при запуске автомобиля (Пежо 308 АКПП 1,6 120лошадей 2008год) вентилятор. Подключали к диагностике, показал неисправность датчика давления в пускном коллекторе. Поменяли датчик, никаких изменений. Венилятор также включается при запуске автомобиля.

Твой автомобиль находиться в аварийном режиме,надо попробовать сделать обучение дроссельной заслонки.

денис001, сделали, эффекта нет. Компьтер на это не ругался.

Сами уже не знаем на что думать. Вроде мелочь..... а так мозги уже съела..... Все провода прозвенели, вроде все чисто.

У меня такое было, клемму от аккумулятора снял на несколько минут и все прошло

Если включен кондиционер или климат-контроль, то вентилятор будет вращаться независимо от температуры двигателя...

хватит вам бред писать, на хрен в датчик полезли, пробку закрой нормально маслозаливную, и после чего это все началось?

и ошибка не об несправности датчика, а о сигнале датчика!!!!!!!!!!!!

У меня похожая проблема, вентилятор включается с запуском двигателя, а выключается ровно через 5 минут после того как заглушил. Беспокоит то что раньше время работы вентилятора, после того как заглушишь мотор было гораздо меньше (думаю меньше минуты). Проблема начала наблюдаться после того как залил масло и забыл закрутить крышку, проехал километров 12, вспомнил что забыл закрутить крышку, долил масло до нормального уровня(масло выплескалось, но не ниже минимума), закрыл крышку. И это совсем не зависит от температуры двигателя, потому как машина ночь простояла, с утра завел и почти сразу заглушил, вентилятор работал также 5 минут. Подскажите как решить проблему. Почему после того как заглушишь вентилятор крутит еще 5 минут?

Edited by artem__str

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...