Перейти к публикации

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0)


Al-4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@шкет, это куски клапана - термостата, которые устанавливаются на реновские коробки дп-0. его можно не ставить вообще! я их всегда выкидываю при ремонте! а вообще его место расположения под гидроблоком, чуть ниже двух резиновых колечек уплотнительных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@миша 62, забит масляный фильтр всяким говном. масло прогрелось - стало более жидким и нормально проходит через фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу обрадовать! Сперва нужно осмотреть шлицы приводов (полуосей). Срез справа - болезнь авто.

спасибо за ответ - завтра посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@миша 62, забит масляный фильтр всяким говном. масло прогрелось - стало более жидким и нормально проходит через фильтр

это по давлению можно диагностировать?

на снятой кпп тяжело фильтр заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста ситуация такая. Пежо 307 2006г. утром грею машину еду через некоторое время выскакивает ошибка типо неисправность коробки и аварийный режим , и так один два раза потом езжу весь день все отлично до следующего утра. Официалы делали диагностику ничего не показала порекомендовали поменять масло, поменял ничего не изменилось. К стати тысяч 30 назад менял клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо провести диагностику во время когда выскакивает неисправность только в этом случае можно правильно поставить диагноз

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста ситуация такая. Пежо 307 2006г. утром грею машину еду через некоторое время выскакивает ошибка типо неисправность коробки и аварийный режим , и так один два раза потом езжу весь день все отлично до следующего утра. Официалы делали диагностику ничего не показала порекомендовали поменять масло, поменял ничего не изменилось. К стати тысяч 30 назад менял клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна электросхема?

нужна схема по сборке вала ,и еще про ентот термостат увидеть его на схеме чтоб можно было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по давлению можно диагностировать?

на снятой кпп тяжело фильтр заменить?

 

на снятой минут за 15 меняется фильтр. снимается картер гидротрансформатора и вот фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на снятой минут за 15 меняется фильтр. снимается картер гидротрансформатора и вот фильтр.

какие прокладки для этого потребуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавайте абсолютно любые вопросы! Если у кого-то проблемы - подскажу!

Добрый день! Есть такая проблема в пежо 307 2002 года. Ездила с дочкой по магазинам в городе,и вдруг машина встала в аварийный режим и не ехала. Выдала ошибку automatic gear fould,я понимаю,что я нажимаю на педаль газа,но она не едет,зато звук такой как будто жмешь на газ на нейтралке,вроде как бы газ срабатывает,газует,но не едет,после чего глушу,завожу заново и она проезжает нормально метро 100-200 и опять выдает эту же ошибку и опять не едет.Мне даже показалось,что слегка в салоне запахло чем то паленым. Потом я третий раз попробовала ехать,но все повторилось с такой же точность. В итоге машину оотащили домой, попросила ребят из сервиса приехать ко мне домой и провести компьютерную диагностику дома,т к сразу побоялась ехать туда,потому как не знаю,на какую сумму я попала. Подскажите,чего ожидать то? Сегодня вечером приедет диагност,а там уже посмотрим как быть дальше. Зимой у меня была такая ошибка на бортовом компе,но тогда она просто переключалась на третью скорость (аварийный режим) но хотя ьы ехала. Муж поменял масло в коробке и эта ошибка больше не вылазила. Появилась вот только сейчас и с таким печальным завершением,что даже машина не едет. Еще,кстати,последние несколько недель я заметила,что когда еду,то коробка при переключении как то подергивается не много,не особо заметно,но по моему так быть не должно,может быть еще тогда надо было ехать в сервис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагност,а там уже посмотрим как быть дальше

вот!

ну что поможешь схемами?

скажи точно, чего нужно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот!

 

скажи точно, чего нужно?!

Ну что может нужно? Чтоб подсказали,на какую поломку это может быть похоже? Сервис сервисом,но хочется узнать еще мнение на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на снятой минут за 15 меняется фильтр. снимается картер гидротрансформатора и вот фильтр.

привет могешь помочь с инструкциями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот!

 

скажи точно, чего нужно?!

сборка фрикционов,и енти детали которые я фоткал найти на схеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только так

а вы видели енти датальки в коробках недоходит где они могут быть на схеме=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sab, это как один из вариантов! я два года назад купил себе 406 с 4нр20 - поменял насос и еще там пару мелочей ( коробка была не сгоревшая) и поставил акп, завел, а она не едет! совсем не едет! давление я не смотрел - у меня шнур не соединялся с автоматом, но вобщем дело оказалось в забитом фильтре! я писал об этом на форуме в другой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...