Перейти к публикации

Как Надо Хранить Амортизаторы?


Gudsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно поставил новые амортизаторы(оригинал). Но машина качалась как коляска. Поставщик говорит он не виноват, товар чистый. Но как то один хороший знаток-электрик сказал, что если амортизатор долго хранить в горизонтальном положении, то он может придти в непригодное состояние. Буду благодарен, если кто то предоставит достоверную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перед установкой,амортизаторы,прокачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как электронные амортизаторы прокачиваются? Не знаю, спрошу у мастера, который ставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как электронные амортизаторы прокачиваются? Не знаю, спрошу у мастера, который ставил.

обычным образом. Просто шток "туда сюда".. Думаю как не храни, если они нормальные-нормальными и останутся.. Может пружинки слабоватые, вот и качает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачкой если назвать "туда-сюда", то это сделали. А на счет пружин все нормально. Во первых машина с небольшим пробегом(100.т) и год выпуска2005 . Еще, сейчас заменил тех горе амортизаторов на хорошее б/у и машина стала нормальной. 650$ коту под хвост

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аммики газонаполненные? если - да, то должны стянутыми лентами в коробках быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заводе Хендай в Санкт-Петербурге (где собирают Солярисы и КИА Рио) их хранят и перевозят в вертикальном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно, есть ли у пежо что то типа горячей линии прямая связь? Как бы в обход всяким сомнительным дилерам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...