Перейти к публикации

Не Заводится Пежо 607 После Морозов


Russell
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. После сильным морозов (машина стояла неделю) наступила тёплая(-8 градусов Цельсия) погода. но пежон не заводится,двигатель 3.0. акк новый, стартер крутит,мотор схватывает, но недостаточно, он прокуртит, но машина всё таки не заводится . Сегодня загоняю в тёплый бокс(+15),думаете это поможет?

В прошлом году была такая же история, но машина в конце концов завелась, после долгих мытарств стартера.

в чём может быть проблема?

Изменено пользователем Russell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не заводилась из-за датчика коленвала, симптомы;

стартер маслает, вроде как схватывает, но ...нет (тоже не было искры). При визуальном осмотре на старом датчике была обнаружена трещина на рабочей поверхности, т.е. ...попала влага. Продул разъем соединения датчика, сам датчик заменил (450 рублей). Машина завелась.

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересно где находится, симптомы те же, только еще чек мигает... пытается схватиться, но не может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коробке под термостатом, сразу оговорюсь, подлезать не удобно. Подводка из 2 проводов, разъем скидывается без проблем. Отворачивается ключом на 10, болт откручивать до конца нет необходимости. Предварительно снять воздухан, для удобства еще снимал датчик педали газа. На всё-про всё время ушдо около 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересно где находится, симптомы те же, только еще чек мигает... пытается схватиться, но не может....

когда чек мигает это форсунки вроде(на 2.2 безине у меня так было).. А вообще пежохи не очень то морозы любят.. хотя в прошлом году мой дизелек 2.7 и в минус 25 ну улице заводился.. а сейчас только в теплом гараже ставлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина завелась только после того,как несколько часов простояла в тёплом гараже, также почистили свечи...

Да, у меня так уже второй год. морозы пежо не любят. если ниже 33-35, то уже потом только после вышеописанных операций заводится.

Изменено пользователем Russell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...