Перейти к публикации

Машинка Не Заводится!


Marinka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, почитав несколько тем форума хочу спросить про пежо 206 (хотя это наверно актуально для всех у кого стоят мозги бошш 7.4.4)

не заводится авто, (после стоянки пол года и просадки акб) при прокрутке стартером моргает ближний (хотя при вкл зажигания ни ближний ни дальний не включаются совсем), авто не заводится (бензонасос включается ) искры нет, диагностика рр200 по всем блокам пишет ок, но в эбу двигателя куча не удаляемых ошибок (все форсунки в обрыве, лямбды, расходомер, нет связи по САN , и ещё по разным датчикам) проводку проверили, всё питание на эбу приходит и плюс и минус , на плюсовой провод форсунок подавали внешний плюс (для страховки) плюс на модуль зажигания приходит,

да ещё блок кондея включается только когда в него заходишь диагностикой, потом экран тухнет опять

пароль известен, ключи в BSI перепрописывали, по самому BSI ошибка одна нет связи по CAN с эбу двигателя, я так понимаю диагностика эбу двигла идёт по К-линии, а общаются они по CAN,

вроде как получается что мозги накрылись? но вот диагностика то проходит, вариант что драйвер в мозгах полетел который управляет этим всем (может у кого есть такие мозги для экпериментов, куплю по договорной цене)

может телекодировка слетела? и кто-то может помочь её вернуть (не за спасибо), помогите оживить пыжыка

 

Вообщем не заводится,буду ждать тепла,может заведется каким то чудом!))))))

это не выход, тепло не поможет, сейчас занимаюсь аналогичной проблеммой (надеюсь смогу победить с помощью форумчан) думаю смогу помочь и Вам (может не всё так запущенно как в моём случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем не заводится,буду ждать тепла,может заведется каким то чудом!))))))

Marinka, как говорится - не жди милости от природы, а ходи в чужие огороды. Чудес не бывает. Купи новый комплект свечей. Выверни одну для образца и скажи продавцу, что нужна именно такая. Перед установкой продуй горшки (выверни все свечи и пару раз включи зажигание на 2-3 секунды), хотя полагаю сама делать не будешь. Успеха. :boroda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем мы ее мучали вчера еще,было тепло,зарядили аккумулятор,свечи новые опять,их опять залило,мы их прогрели на газу,и уже теплые вставляли,она кстати подала какие то звуки,не как раньше,но увы не зевелась :cry: !!!!!!!!!Потом я еще писала по поводу антифриза и охладительной жидкости температуры,так вот я поднимаю водительский коврик,а там литра 3 антифириза прям в салоне налито,апупеть :blink: :oприкольно я подумала,у меня машина с бассейном даже :good: !!!А в сервисе то мне сказали что можно ездить,когда я им сказала что антифриз,двигатель горит, температура.....Здорово вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же, сервис -говно. Факт на лицо.Остается замена датчика коленвала, на большее мозгов не хватает :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же, сервис -говно. Факт на лицо.Остается замена датчика коленвала, на большее мозгов не хватает :whistle:

а датчик то коленвала тут при чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а датчик то коленвала тут при чем?

Он за искру в ответе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marinka, В первую очередь сканер к авто подключить нужно,ПП или лексию.Смотреть что она напишет,ошибок будет море и в нем нужно будет грамотно разобраться.Проверить компрессию,метки на ремне ГРМ.И только после этого долгих и без облачных дней ,вашей машинке.Еще заменить два колечка уплотнительных на печке,соединение с радиатором отопителя в салоне,поставить еще 2 болта и совсем все будет хорошо.

Я бы как то так действовал.Просто пальцем в небо,90% не попасть в точку.И искать причину можно долго.Заменив например сначала все в машине,а потом машину.....)))))

Сам бы вам с удовольствием помог,но только после праздников.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он за искру в ответе

а датчик температуры ож за топливную смесь и если в салоне бассейн из антифриза, то наверняка он врет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работу двигателя да,а на завезти нет.(я про датчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...