Перейти к публикации

Сколько Зубцов На Наружной Гранате Внешних И Внутренних


Ольга зырянова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста пежо 206 ,2001г 1,4 сколько зубцов внешних и внутренних, на наружной левой гранате заранее спасибо,возникла проблема при заказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а они с приводами не одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываем дубликат ,а по вину бьется несколько видов,поэтому интересуюсь,а самим посчитать,надо пыжика разбирать,пока нет возможности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРОМЕ вина есть еще номер ДАМ тоесть заводской код по нему и смотрят на ходится так же на на наклейке но пробивается только по оригинальному каталогу. Но число зубьев там не будет. Почему возник вопрос с зубьями смитрите по Вашему каталогу год месяц обьем двиг коробку

Изменено пользователем giy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что По всем параметрам пыжика, пробивается два вида гранаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно спасибо за комментарии, но мне нужно просто количество зубцов внутренних и внешних,еще раз объясняю,там пробиваются по одному вину разные гранаты,с разным количеством зубцов

 

Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ОДНОМУ ВИНУ и ДАМ(заводской номер) В ОРИГИНАЛЬНОМ КАТАЛОГЕ два разных кардана пробиваться не могут. КАКИЕ зубцы на абс внутренние и внешние если(там только одни)?КАКОЙ чувак смотрит каталог?И КАКИМ КАТАЛОГОМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

Изменено пользователем giy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказываю ,во первых дубликат,а не оригинал,оригинал идет с приводом и стоит дорого,а во вторых мне нужно знать сколько зубцов на самой гранате,а не на авс :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОГДА не избежаль разборки могу сказать 1.4 и1.6 ABS ручная коробка аналагичны

Изменено пользователем giy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...