Перейти к публикации

Замена Приводов


СаНыЧ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, подскажите кто менял привода на 307(коробка BVM5), привода какого производителя покупали. оригинал идеальный вариант, но дорого ... Может кто подскажет, какой длинны они должны быть??? Пежо 307 2006 г. VIN VF33ANFUL84715093

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод не менял, менял сальник в коробке.

Привода одинаковой длинны(за счет промежуточного вала).

Снимаются за пол часа(проблемы у меня были с рулевой тягой)

А, так вроде никаких проблем быть не должно.

Еще кстати, удивило отсутствие стопорных колец на шрусах, которые входятв коробку.

Конкретнее длинну, попробую замерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать длину, есть два варианта для замены , General Ricamb( правый 913 мм и левый 629) и Loebro( 928 и 645) и что брать не знаю. За ответ буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модель то какая?

У меня, 307, 1,6, рестаил, привода одинаковые,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

307 1,6 рестаил, двигатель NFU (TU5JP4) 109л.,коробка BVM5, 2006 года. Меня интересует длина приводов в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите кто менял привода на 307(коробка BVM5), привода какого производителя покупали. оригинал идеальный вариант, но дорого ... Может кто подскажет, какой длинны они должны быть??? Пежо 307 2006 г. VIN VF33ANFUL84715093

в сервис боксе по твоему vin почему то два варианта...нужно проверять но спецификации (по коду каждой детали)

[Peugeot-Club.net] - 1в.jpeg[Peugeot-Club.net] - 2в.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все привода поменял, поставил LOEBRO 303574 - правый и LOEBRO 303574- левый. все ОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по внутренним сальникам не подскажите?

Через exist в каталоге elcats идёт один сальник, и вы пишите, что приводы одинаковые. Отвёз сальник на замену на левом приводе, а ремонтник позвонил, и говорит, что левый вал толще?

У мну тож машинка 2006 1,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...