Перейти к публикации

Диагност Приговорил Турбину


толик66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

машина почти перестала ехать .пропала тяга и при трогании с места сперва нужно разгазить.заехал на диагностику .самого туда не пустили. диагност сказал турбину на замену .ошибка какая говорю датчик расхода воздуха говорит. слышиш как жужжит я говорю так и жужжала но ехала..не ужели турбина наелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина почти перестала ехать .пропала тяга и при трогании с места сперва нужно разгазить.заехал на диагностику .самого туда не пустили. диагност сказал турбину на замену .ошибка какая говорю датчик расхода воздуха говорит. слышиш как жужжит я говорю так и жужжала но ехала..не ужели турбина наелась?

Может так жужать долго, попробуй клапан ЕГР почистить. Когда у меня турбина намохнулась, даже масло выгнало! А со свистящей долго ездил. И попробуй все соединения подтянуть, это тоже влияет. если нет, начни с малого-помеяй расходомер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло у меня не гонит.когда снимаю разьем с датчика воздушного то почемуто работа двигла не меняется .так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло у меня не гонит.когда снимаю разьем с датчика воздушного то почемуто работа двигла не меняется .так и должно быть?

да..просто если поедешь без разьема, коробка может дергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда трогаешся она и дергается и звук как у камаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда трогаешся она и дергается и звук как у камаза

Если компьютер по диагностике ошибку выдает, попробуй поменяй расходомер. но для начала клапан егр почисти. Какой у тебя обьём??

Изменено пользователем GANSTER020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеи большое спасибо за помощь .все решилось с помощью карбспрея и снятия датчика расхода воздуха .после чистки мошину не узнать.ракета.а к диагносту завтра заеду выскажу все что про него думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагност приговорил турбину, а я приговорил диагноста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеи большое спасибо за помощь .все решилось с помощью карбспрея и снятия датчика расхода воздуха .после чистки мошину не узнать.ракета.а к диагносту завтра заеду выскажу все что про него думаю

всегда начинай с простого..сложное само предет( исходя из опыта все вещи решаются простыми выходами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеи большое спасибо за помощь .все решилось с помощью карбспрея и снятия датчика расхода воздуха .после чистки мошину не узнать.ракета.а к диагносту завтра заеду выскажу все что про него думаю

что чистил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что чистил?

ДМВР чистил 15 минут и машина полетела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...