Перейти к публикации

Опустить Зад.


Thespunk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

кто знает как можно не много опустить зад, так чтобы было правильно? ужесточить заднюю подвеску.

и что для этого надо приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там торсионы сзади, так что можно просто рычаги переставить на зуб. Но вот на сколько опустится - только методом тыка можно узнать, думаю что прилично...

 

или мешок картошки в багажник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хорошо, но у меня такое чувство что если я их опущу, мягкость останется такой же и кто сядет на зад, она вообще на подкрылки плюхнется. а мне хотелось бы сделать так что даже если в заде сядут 2 человека чтобы она осталась на своем месте. причём колхозить не в коем случае не хочу (это я про "тупо обрежь пружины") хочу всё по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут в любом случае без колхоза не обойтись... Если сделаешь жестче - будет больше нагрузка на рычаги и на балку, значит подшипники в балке скорее сдохнут, надо сначала оценить все плюсы и минусы, и нужность лишнего гемороя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я в любом случае буду заворачиваться после нового года. буквально сантиметров 5-6.

так будет лучше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут в любом случае без колхоза не обойтись... Если сделаешь жестче - будет больше нагрузка на рычаги и на балку, значит подшипники в балке скорее сдохнут, надо сначала оценить все плюсы и минусы, и нужность лишнего гемороя...

насчет колхоза можно поспорить, пружин с занижением для RC на рынке море, но будет действительно жестче Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пружин с занижением для RC на рынке море, но будет действительно жестче

тобишь, возможно заменить пружины на спорт, и при этом больше не чего не трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тобишь, возможно заменить пружины на спорт, и при этом больше не чего не трогать?

менять надо пружины вместе со стойками и желательно по кругу, если хотите только задние пружины тогда лучше заказать чтобы изготовили индивидуально Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оке, спасибо

щас прочитал не много и не как не могу разобрать с тросинами, по какой они схеме опускают и куда переносят часть веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оке, спасибо

щас прочитал не много и не как не могу разобрать с тросинами, по какой они схеме опускают и куда переносят часть веса?

у 207 нет торсионов в привычном понимании, здесь упругая балка торсионного типа, поэтому никак не опускаются

[Peugeot-Club.net] - Запись_1.jpg

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую, для опускания зада, а заодно и переда есть специальные комплекты подвески, называются койловеры. недорогой вариант, например raceland.

и они будут жестче.

купить можно здесь : http://gt-mag.su/taxonomy/term/620

или http://gt-mag.su/node/3825

почитать здесь : http://www.drive2.ru/cars/peugeot/207/207/rene46/journal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...