Перейти к публикации

Кто Уже Стал Владельцем 408


Sanchez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А правда ли што 100 % 408-ых к нам приехали из Китая? или наговаривают?

у тестя 408... тоже крассненький 1.6

недавно он на дальку ездил, в Бухару.... Так это...говорит встали... он туповат... говорит противоугонная система на ДжиПиЭс сигнал потеряла... отключилось-погасло абсолютно все... учитывая што на улице было +45 по цельсию, кстати...

такая вот история...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда ли што 100 % 408-ых к нам приехали из Китая? или наговаривают?

у тестя 408... тоже крассненький 1.6

недавно он на дальку ездил, в Бухару.... Так это...говорит встали... он туповат... говорит противоугонная система на ДжиПиЭс сигнал потеряла... отключилось-погасло абсолютно все... учитывая што на улице было +45 по цельсию, кстати...

такая вот история...)))

408 процентов на 80 собирается в Калуге и малая часть комплектующих приходит из Южной Америки и Китая.Самая большая часть изготавливается в России!

А вот про GPS бутор какой-то написан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

408 процентов на 80 собирается в Калуге и малая часть комплектующих приходит из Южной Америки и Китая.Самая большая часть изготавливается в России!

А вот про GPS бутор какой-то написан!

Вот это поворот(((( я думал што Пежо еще в России не собирают... до последнето надеялся... А про GPS я и сам не поверил... просто поведал историю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Тоже стала обладателем машинки! :)) успела, так сказать, до кризисного повышения цен.

408 Style AT 1,6 120лс. "Черная жемчужина"!

Ух, теперь покатаюсь!!!

Раньше ездила на мужнином 4007.... Теперь своя конфетка под окном стоит.

Оч. рада :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Тоже стала обладателем машинки! :)) успела, так сказать, до кризисного повышения цен.

408 Style AT 1,6 120лс. "Черная жемчужина"!

Ух, теперь покатаюсь!!!

Раньше ездила на мужнином 4007.... Теперь своя конфетка под окном стоит.

Оч. рада :)))

Принимайте наши поздравления)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:beer:

Вот давай в марте приезжай в Тверь...посидим с Денисом)))) :drunk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе я думаю всё в силе!, поеду правда с женой и дочкой, а потом в Кашин ( на родину) через Горицы фиганем. Двух зайцев. как говорится :)

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Ден, тоже на машине или он с ночевкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Ден, тоже на машине или он с ночевкой??

Денис на машине???????????????? Денис, ты на машине будешь????? я его на электричке отправлю)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот уже ровно год как эксплуатирую своего красавца, сегодня прошёл 1 ТО отдал 7400. всё проверили поменяли все фильтра и масло. пробег 8000 км особо радует расход 9л по городу (116 лс, механика) при его весе в 1480 кг, тишина езды подвесочка и пока за это время придраться не к чему всё просто отлично. Теперь думаю и жене присмотреть пыжика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот уже ровно год как эксплуатирую своего красавца, сегодня прошёл 1 ТО отдал 7400. всё проверили поменяли все фильтра и масло. пробег 8000 км особо радует расход 9л по городу (116 лс, механика) при его весе в 1480 кг, тишина езды подвесочка и пока за это время придраться не к чему всё просто отлично. Теперь думаю и жене присмотреть пыжика.

:smiles-privetstvie-301: :smiles-privetstvie-301: :smiles-privetstvie-301: дорогова-то что-то за первое ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smiles-privetstvie-301: :smiles-privetstvie-301: :smiles-privetstvie-301: дорогова-то что-то за первое ТО

Просто ему не сказали либо не спросил,что волен сам выбирать состовляющие ТО!

Фильтр воздушный можно было и не менять да и салонный подумать пока можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ему не сказали либо не спросил,что волен сам выбирать состовляющие ТО!

Фильтр воздушный можно было и не менять да и салонный подумать пока можно!

машине год и не менять воздушный фильтр??? впервые такое слышу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машине год и не менять воздушный фильтр??? впервые такое слышу

Вы наверное на пробег не обратили внимание?Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное на пробег не обратили внимание?Нет?

воздушный фильтр меняется раз в 20 тысяч, либо раз в год!!!! Сервисная книжка вам в помощь!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воздушный фильтр меняется раз в 20 тысяч, либо раз в год!!!! Сервисная книжка вам в помощь!!!!!!!!!!!!

1.Достаньте свою книжку,а лучше данного владельца найдите хоть одно упоминание об одном годе для воздушного фильтра!!!!!!!!!!!!!!

2.По новым правилам и это примерно с 2012 года владелец PEUGEOT сам вправе выбирать список замененных деталей при ТО,кроме РЕГУЛЯРНЫХ ОПЕРАЦИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАСЛА.........!!!!!!!!!!!!!1

Остальное является рекомендацией по году либо про пробегу и может владелец менять сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени пыжеводам!!! На той неделе стал обладателем 408го, комп. стайл! Сам живу в бологовском районе, машинку брал в Твери у офов. Радуюсь всем, но сегодня приключилась непонятка: проехав от Твери порядка 120 км заметил лужу, в прямом смысле слова,под переднем правым ковриком( коврики не резиновые))), пробег 600 км. Позвонил дилеру,сказали приезжать на диагностику. Спустя 2 часа я у них, отдал машину на диагностику. В итоге, сказали, что это конденсат с климата натек, типа трубка отошла и все потекло в салон. Подскажите, была ли у кого такая проблема или может вообще такое случиться???

Изменено пользователем TDS87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени пыжеводам!!! На той неделе стал обладателем 408го, комп. стайл! Сам живу в бологовском районе, машинку брал в Твери у офов. Радуюсь всем, но сегодня приключилась непонятка: проехав от Твери порядка 120 км заметил лужу, в прямом смысле слова,под переднем правым ковриком( коврики не резиновые))), пробег 600 км. Позвонил дилеру,сказали приезжать на диагностику. Спустя 2 часа я у них, отдал машину на диагностику. В итоге, сказали, что это конденсат с климата натек, типа трубка отошла и все потекло в салон. Подскажите, была ли у кого такая проблема или может вообще такое случиться???

Привет. Поздравляю с приобретением ))))) Такое наверное может случиться, но врятли...скорее чего нибудь ставили из допов могли повредить и не досмотрели....а так если что пиши...с Тверским дилером можно и вместе пообщаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...