Перейти к публикации

Вопрос По Крепежу


voldmr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Уважаемые коллеги, прошу вас помочь в одном вопросе. Во время поездки на рыбалку - "успешно" шкрябнул передним бампером по одной из кочек нашей Родины :) В итоге - дребезг на правой стороне переднего бампера. Заглянул сегодня туда и обнаружил, что об кочку я оторвал заклепку, которая держит пластиковую заглушку, назовем её так, которая располагается по обе стороны от защиты картера. Дальний (в сторону заднего бампера) конец этой "заглушки" на болте крепится к защите картера, а ближний - на этой самой заклепке крепится к бамперу,Заклепка, кажется, пластиковая, т.к. на противоположной стороне опознать её невозможно ввиду нереальной грязи после этой самой поездки. Любые попытки найти её в электронных каталогах не привели к успеху. На картинке я нарисовал схематично, где эти самые заглушки стоят и знаком вопроса отметил - где эта заклепка самая стоит, вернее уже не стоит ))))) Помогите опознать сей крепеж :)

 

вот как-то так.

 

очень надеюсь на вашу помощь. советы вроде - заедь на яму и посмотри и прочее - не катят, т.к. нет такой возможности.

Peugeot-Club.net - EF74A01A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне это клипса за номером 75 на твоем рисунке которая соединяет подкрылок с бампером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. ну неужто я так сильно туплю... вот те участки, которые я красным обвел - это заглушки, которые располагаются параллельно горизонтальной плоскости, т.е. параллельно земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Уважаемые коллеги, прошу вас помочь в одном вопросе. Во время поездки на рыбалку - "успешно" шкрябнул передним бампером по одной из кочек нашей Родины :) В итоге - дребезг на правой стороне переднего бампера. Заглянул сегодня туда и обнаружил, что об кочку я оторвал заклепку, которая держит пластиковую заглушку, назовем её так, которая располагается по обе стороны от защиты картера. Дальний (в сторону заднего бампера) конец этой "заглушки" на болте крепится к защите картера, а ближний - на этой самой заклепке крепится к бамперу,Заклепка, кажется, пластиковая, т.к. на противоположной стороне опознать её невозможно ввиду нереальной грязи после этой самой поездки. Любые попытки найти её в электронных каталогах не привели к успеху. На картинке я нарисовал схематично, где эти самые заглушки стоят и знаком вопроса отметил - где эта заклепка самая стоит, вернее уже не стоит ))))) Помогите опознать сей крепеж :)

 

вот как-то так.

 

очень надеюсь на вашу помощь. советы вроде - заедь на яму и посмотри и прочее - не катят, т.к. нет такой возможности.

Весёлая картинка...Неужели в Ульяновске проблема яму найти.На бардюр заедь или на доски.Кароче,что бы можно было под неё залезть.И сам всё увидешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весёлая картинка...Неужели в Ульяновске проблема яму найти.На бардюр заедь или на доски.Кароче,что бы можно было под неё залезть.И сам всё увидешь

 

 

спасибо кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ защита бампера с обоих сторон подкрылки ткни пальцем где?

 

 

слева и справа пазы овальные. В них вставляется заклепка. что за этой защитой я не знаю, но в этой ответной части уже просто отверстие. Может это и в подкрылке отверстие. Вчера, перед тем, как написать сюда, купил я пару заклепок этих 75-ых: 75 699783

RP 6997T2 6 Хомут фиксатор

diam 8,2 x 22 - 13,8

 

 

диаметра не хватило. Болтается и выпадает сама обратно. Вот и решил умных людей спросить. Короче нужно вторую отковырять. Иначе никак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на это место ставил пистоны папа-мама от 2108 первая картинка

 

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=10758&noreask=1&text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%8B%202108

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на это место ставил пистоны папа-мама от 2108 первая картинка

 

 

http://images.yandex...xt=пистоны 2108

 

 

спасибо тебе, добрый человек! Всё лаконично и по делу. Поставил - очень удачно встали. )))

 

тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, за дураЦкий вопрос...."Вы, там чего, без защиты движка, ездите????" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...