Перейти к публикации

Pp2000 Вопрос По Работе.


xsolx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.1) Можно ли с помощью пп2000 менять какие либо настройки??

Если да то куда нажимать и что можно настроить?

2) диагбокс сканирует Пежо? Или только ситроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.1) Можно ли с помощью пп2000 менять какие либо настройки??

Если да то куда нажимать и что можно настроить?

2) диагбокс сканирует Пежо? Или только ситроен?

С РР2000 можно все, с Диагбокс тоже можно все, Все зависит от прошивки Вашего шнурка. Ранее было - один шнурок для пежо и ситроен и отдельные софты РР2000 и Лексия для его работы. Диагбокс все это объединил под одной внешней оболочкой. Но можно работать как с РР2000, Лексией по отдельности, так с диагбоксом, кому как нравиться. Просто покурите наш форум - разные темы по диагностике машин. и постепенно будете им владеть. Самое главное вначале не лезть в телекодировки и прошивки. Тест - глобальный тест. Знания придут по мере изучения прибора. Литературы и пособий как с ним работать нет, каждый собирает для себя по крупицам. И не только на нашем форуме и на других форумах в инете. Если внимательно будешь читать наш форум то найдешь ссылки на сайты где есть видео как работать с ним. Удачи.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема следующая, первый раз сразу после инсталировки ПП2000 подключился сам определив вин код, после этого вин код не определяет, а при ручном подключении видит только двигатель и еще 2 ерунды, к компу не подключается.

тоже думаю что возможно проблема с прошивкой, видимо прога её обновила, жду ответа от продавца какая была прошивка изначально и параллельно буду пробовать более новую сам ставить.

проги ставят почему-то 4,2,2. хотя в директории с прошивками более новые есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BuxarNET

Попробуйте подключить ваш сканер к другому 16ти пиновому обд 2 кабелю.

Изменено пользователем kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету лишних шнурков

с прошивками разобрался. испробовал уже все версии программ, эфект тот же, вин код не читает, при ручном вбиве видит только двигатель, абс и усилитель руля.

кто знает, перепрошивка программатором поможет или быстрее всего что-то сгорело в приборе и нужно на ремонт? где то писали что К-линия не работает значит у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...