Перейти к содержимому

Фотография

Громко Работает 2.2 Hdi 607

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Beelly

Beelly

Участник

• Пользователи
  • 13 сообщений
1
  • ИмяДмитрий
  • ГородДубна
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оpeugeot 508
Доброе время суток господа! После сбора двигателя замечается очень громкая его работа + что-то очень яро долбит по металлу в районе 2 и 3 горшка и на холодную и на горячую. машиной пользуюсь пока что мало, т.к. не исправна форса в 3 горшке (я плотно заткнул у неё обратку). и в последнее время начало подколбашивать движку. Подушки проверил, всё целое, ничего не задевает.
Подозрения следующие:

- криво выставил опережение впрыска
- гидрики дохнут (сдохли)
- может всётаки криво выставили мне звёзды на валах
- банально - стук из-за изношеной форсы

Помогите пожалуйста, облазил всё! долбит достаточно громко. Если впути резко даш газя может раза 3-4 стукнуть прям как гаечным ключём по клапанной крышке. Двиг работает ровно, не троит ошибок никаких нет! чего странно, должен как минимум антиполюшн орать.

Сообщение отредактировал icechieff: 16 Сентябрь 2012 - 21:34

• 0

giy

giy

Бывалый

• Пользователи
  • 313 сообщений
23
  • ИмяGIY
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

Доброе время суток господа! После сбора двигателя замечается очень громкая его работа + что-то очень яро долбит по металлу в районе 2 и 3 горшка и на холодную и на горячую. машиной пользуюсь пока что мало, т.к. не исправна форса в 3 горшке (я плотно заткнул у неё обратку). и в последнее время начало подколбашивать движку. Подушки проверил, всё целое, ничего не задевает.
Подозрения следующие:

- криво выставил опережение впрыска
- гидрики дохнут (сдохли)
- может всётаки криво выставили мне звёзды на валах
- банально - стук из-за изношеной форсы

Помогите пожалуйста, облазил всё! долбит достаточно громко. Если впути резко даш газя может раза 3-4 стукнуть прям как гаечным ключём по клапанной крышке. Двиг работает ровно, не троит ошибок никаких нет! чего странно, должен как минимум антиполюшн орать.

КЛАПАН часом не подклинивает, движок почему разбирали ? Форсунку 3 перебрось на 1 целиндр звук переместится или нет?

Сообщение отредактировал giy: 14 Сентябрь 2012 - 22:34

• 0

Beelly

Beelly

Участник

• Пользователи
  • 13 сообщений
1
  • ИмяДмитрий
  • ГородДубна
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оpeugeot 508
Двиг разбирал по поводу проворота звёздочек на распредвалах. на счёт клапана не могу знать. Я думаю даже еслиб подклинивал, в конце-концов бы приработалсяб, т.к. проехал, не много - не мало около 400 км, да и компрессия в норме

Сообщение отредактировал Beelly: 14 Сентябрь 2012 - 22:44

• 0

giy

giy

Бывалый

• Пользователи
  • 313 сообщений
23
  • ИмяGIY
Теперь более склонен к версии клапан или гидрик версия с ижектором тоже остается в силе. Есть еше один ньюанс гидрик с рокером соединяются клипсой может ее забыли поставить результат рокер ГУЛЯЕТ на гидрике

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  РОКЕР.jpg   40,85К   Количество загрузок: 26

Сообщение отредактировал giy: 14 Сентябрь 2012 - 23:28

• 0

Beelly

Beelly

Участник

• Пользователи
  • 13 сообщений
1
  • ИмяДмитрий
  • ГородДубна
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оpeugeot 508
так. сегодня попробую самое простое - переставлю форсу, ежели что, я так понимаю, придётся опять в клапанную крышку лезть, надо будет комплект гидриков заказать.
Форсунку в любом случае на следующей неделе поеду в москву ремонтировать.

меня интересует, почему антиполюшина нет, если она не пашет?
  • 0

giy

giy

Бывалый

• Пользователи
  • 313 сообщений
23
  • ИмяGIY
меня интересует, почему антиполюшина нет, если она не пашет? НЕ факт А если она находится на пределе допуска
  • 0

Beelly

Beelly

Участник

• Пользователи
  • 13 сообщений
1
  • ИмяДмитрий
  • ГородДубна
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оpeugeot 508
переместил форсунку и стук перееместился с ней, завтра повезу её на бош-сервис ремонтить!
спасибо giy за то что подсобил!
  • 0

Яндекс.Метрика