Перейти к публикации

Какое Масло Лить В Гур


Saji
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если не ошибаюсь - Total Fluid для гидроуселителя приводимого в движение электромотором, как в 307.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total Fluid da/ но, когда я купил 307-го, было обнаружено что в гуре залито масло кастрол АТФ, я начитавшись всяких отзывов судорожно сгонял и купил Total Fluid da заменили с батей, в последствии ещё откачивал пару раз из бочка с помощью котеторной трубки и шприца жижу и доливал свежую. всё было хорошо, но в одно прекрасное утра лопнул шланг ЭГУРа (обратка). впрочем лопнул он уже не впервой. первый раз он лопнул тогда, когда меняли масло...поставили тормозной камазовский советский шланг, его хватила на пару месяцев. вообщем в то уже зловещее утро менял шланг три раза, но их рвало как тряпку (шланг покупался в магазе, честно он мне сразу не внушал доверее) в итоге на следующий день сьездил с корешом в тракторный магазин и купил гидравлический шланг в/д. армированый! пилил его балгаркой). поставил-пока полет нормальный! кстати на счет масло. после того, как порвала шланг пришлось заливать опять кастрол АТФ. так как не было возможности купить Тотал. кастрол гуще и оно минирально, тотал по жиже и синтетическое. по ощущением с кастролом руль крутится лугче и приятнее, но присутствует легкий свист!, который меня напрягает(( скоро буду менять на тотал. вообще кстати говоря чаще всего в ГУР используют минеральные масла (большинство), но по каким то причинам компания PSA от этого отказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лёгкий гул - это нормально, не из-за масла... это болезнь этих гуров....

я вообще себе по-ошибке залил масло для коробки автомат (чё-то затупил, хватанул первую из ямы, а новая так и стоит в гараже...) пока полёт нормальный, только по-моему когда резко крутанёшь руль на холостом - тускнеют фары.... позже буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал что он у меня легкий...хороший такой, при том что когда жижа была родная так не гудел, а ещё раньше была залита та же жижа что и сейчас (тож для автомата) и тоже так сильно не гудел, но нагрузка на гену была хорошая, фары не тускнели вроде, но обороты могли шалить слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...