Перейти к публикации

Климат


Crazy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Имеется Пежо 307 1,6 с климатом. Охлаждение работает отлично, а вот когда включаешь а/с т.е. отключаешь сплит, дует просто вентилятор. То в салон идет теплый воздух даже если на улице +16 на климате +15 то в салоне градусов 25. Открывать не охота из-за пыли. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, что ты написал? Какое охлаждение работает нормально? Если нормально, то почему ты А/С включаешь... Короче давай еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) климат работает хорошо. ECO включаю потому-что на улице сейчас не жарко, конечно можно открыть окно, но тогда пыль пойдет в салон. Решил по экономить на бензине, но когда включаешь ECO (это же просто обдув вентилятор?) поидее забор воздуха идет с улице т.е. считай, что я открыл окно только через фильтр.

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A/C и есть кондиционер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сори ECO вроде... (как то так не помню) жму то я на A/C

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну воздух то не сзади забирается, а из под капота.. попробуй там рукой поводи - такая же температура как и на улице? ))))

Нормально я думаю. А вообще климат на то и климат чтоб он сам подбирал оптимальные параметры забора воздуха. Если ему нужно будет - он отключит компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...