Перейти к публикации

Просела Водительская Дверь


Илья 1970
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С момента покупки машины регулярно смазывал петли дверей и уплотнители селиконовой смазкой.Но годы берут своё , на днях заметил,что водительская дверь как то странно закрывается,осмотр показал,что болтается нижняя петля двери.Заказал сегодня ось петли двери,но поможет ли это?Может быть нужна ремонтная ось, большего диаметра? Вторая проблема у меня с момента покупки машины.При открывании и закрывании дверей слышно противное щёлкание ограничителей,в магазине ремкомплект ограничителя не преложили,а в сборе эта деталька стоит 1200,в оригинале,если покупать на четыре двери ,не маленькая сумма за такой пустячок получается.Так как пежо владею с конца марта сего года,опыта в ремонте не имею,прошу совета,наверняка,кто то сталкивался с этой проблемкой,устранял,делал?

Изменено пользователем Илья 1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента покупки машины регулярно смазывал петли дверей и уплотнители селиконовой смазкой.Но годы берут своё , на днях заметил,что водительская дверь как то странно закрывается,осмотр показал,что болтается нижняя петля двери.Заказал сегодня ось петли двери,но поможет ли это?Может быть нужна ремонтная ось, большего диаметра? Вторая проблема у меня с момента покупки машины.При открывании и закрывании дверей слышно противное щёлкание ограничителей,в магазине ремкомплект ограничителя не преложили,а в сборе эта деталька стоит 1200,в оригинале,если покупать на четыре двери ,не маленькая сумма за такой пустячок получается.Так как пежо владею с конца марта сего года,опыта в ремонте не имею,прошу совета,наверняка,кто то сталкивался с этой проблемкой,устранял,делал?

 

на счет петлей сказать трудно нужна ли ремонтная ось и бывают ли вообще они разных диаметров. скорее всего нет. попробуй ту что заказал уже. возможно поможет. по поводу ограничителя не совсем понятно что там может щелкать? надо разбираться где и что. может банально поможет простая смазка. я у себя все петли и ограничителя смазал и вроде ничего.если ограничитель совсем в нутри двери оторвало то это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет петлей сказать трудно нужна ли ремонтная ось и бывают ли вообще они разных диаметров. скорее всего нет. попробуй ту что заказал уже. возможно поможет. по поводу ограничителя не совсем понятно что там может щелкать? надо разбираться где и что. может банально поможет простая смазка. я у себя все петли и ограничителя смазал и вроде ничего.если ограничитель совсем в нутри двери оторвало то это уже другой вопрос. Нет,ограничитель на месте,просто при открывании и закрывании очень громкий щёлчок на обоих передних дверях,могу снять видио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Вот пришли пальцы петлей,сегодня заменил,на замену ушло минут десять,дверь больше не провисает,изнашиваются сами пальцы,петли пока ещё в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...