Перейти к публикации

Где В Москве Лучше Купить Пыжика?


stelsbiker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане!

 

зарегился на форуме, т.к. жене понравился 308й, скоро будем покупать и будет на одного клубника больше :rolleyes:

 

подскажите, пожалуйста, в каком салоне лучше делать покупки, чтобы все было отлично.... почитал яндекс - про все салоны негатива хватает, хотелось бы понимать, что реально происходит.... в выходные были в АВЕСе около Таганке, там все было очень хорошо, менджер дал визитку в т.ч. мобильным - телефон не отвечает, по рабочему -секретарь говорит, что он будет то завтра, а завтра его реально нет и никто не знает, когда он выйдет, бардак, короче))) Попросил связать с другим менеджером - взяли мой мобильный, пообещали перезвонить и не звонят, я так понимаю, им машины не очень хочется продавать))

 

Если сможете подсказать, куда обратиться, чтобы все было нормально, буду очень рад :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, им бы помидорами на рынке торговать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...