Перейти к публикации

Горит Датчик Самодиагностики Двигателя (Мясорубка)


darian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова причина неисправности:

 

загорелась лампочка "мясорубка" машина стабильно работает на холостом ходу, но под нагрузкой отказывается ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диагностику ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ!

 

есть догадка, из-за плохого бензина:

после заправки полного бака, лампочка загорелась после того как израсходовал пол бака уже со следующей заправки

возможно меня спасет замена топливного фильтра и чистка бензонасоса?

 

подскажите еще пожалуйста адрес где я могу сделать диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и езжай сначала на диагностику, а потом уже будем обсуждать "что" да "почему". И не забудь записать номера ошибок или сами ошибки.

Возможно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и надо начинать с этого. Чек много от чего горит, но фразы что не едет не вижу..

Смотри свечи для начала, если совсем черные - привези нормального бензина чтоб хоть перемешать в баке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уточнить, ситуация такая:

машина в любой момент может просто не отозваться на педаль акселератора

за 10 км пути такое происходило трижды, поэтому и не уверен что смогу куда-нибудь доехать

что интересно после момента и остановки, 5-8 мин и все как-бы норм, когда она остановиться совсем-неизвестно

 

пойду менять свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заправляюсь на любой заправке 92 и незамарачиваюсь потомучто добавляю биокатализатор для топлива но это нето что продают в магазине есле есть интерес то вот ссылка hegers. prav.tv на www mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уточнить, ситуация такая:

машина в любой момент может просто не отозваться на педаль акселератора

за 10 км пути такое происходило трижды, поэтому и не уверен что смогу куда-нибудь доехать

что интересно после момента и остановки, 5-8 мин и все как-бы норм, когда она остановиться совсем-неизвестно

 

пойду менять свечи.

Похоже что в от хорошего бензина разело диафрагму в бензонасосе.Если так то доехать можно припасясь в дорогу термо кульком с ледом,прикладывая его к бензонасосу чтоб негрелса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...