Перейти к публикации

Всем Привет


Vadim_S
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем счастливым обладателям Пежо.

 

Дней через 10-15 и я надеюсь получить своего 508 льва. Это будет мой первый Peugeot, хотя засматриваться на них стал давно, начиная с 406, да всё как-то не складывалось.

Езжу сейчас на Chevrolet Cavalier LS - он служит мне верой и правдой 14 лет и кажется может проездить ещё столько же.

Решение о комплектации принималось после двух тест-драйвов: 2-литрового дизельного Allure и 1.6-л. бензинового Active, бензиновый, субъективно конечно, показался резвее (хотя момент 320 Нм дизеля против 240 Нм бензинового мне был известен).

Короче после долгих раздумий и учитывая цену на дизтопливо заказал Active бензин, 1.6THP156, автомат AISIN.

В ожидании ищу сколько-нибудь серьёзную документацию по сервису, т.к. обслуживать машину собираюсь сам, но ничего стоящего пока не нашёл. Вообще-то странно - модель выпускается с 2010 года, а информации типа Hainess repair manual или Chilton - ноль.

Зарегистрировался на http://public.servicebox.peugeot.com - откуда скачал руководство по эксплуатации, довольно детальное - бывает хуже, но это пока и всё что я смог там обнаружить, подожду VIN.

 

После получения - отпишусь

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать)

Больших руководств не видел, но по отдельности можем поискать. В общем будем решать по мере поступления вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...