Перейти к публикации

Сальник


Diman48
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет всем подскажите пожалуста у друга пыж и подтекает сальник на рулевой рейке в магазине говорят только в зборе весь узел а можно поменять отдельно сальник этот стоит где рулевой вал входит в рейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем подскажите пожалуста у друга пыж и подтекает сальник на рулевой рейке в магазине говорят только в зборе весь узел а можно поменять отдельно сальник этот стоит где рулевой вал входит в рейку

есть фото отчеты...с номером сальника...меняют ))) !!!! у самого такая беда наблюдается, все руки не доходят!

1 отчет с нашего форума для 607

2 отчет с другого форума но у же по 406

и там и там устанавливается сальник вала на входе в рейку Corteco номер 01016544В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто -бы помог найти номер верхней манжеты, которая стоит самая первая и видна из под капота, а также защищает вышеуказанный сальник CORTECO от пыли и грязи. Кто знает дайте номерок манжнты по EXISTу!!!

Изменено пользователем Saturn2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто -бы помог найти номер верхней манжеты, которая стоит самая первая и видна из под капота, а также защищает вышеуказанный сальник CORTECO от пыли и грязи. Кто знает дайте номерок манжнты по EXISTу!!!

конечно поздно но все же, недавно у себя менял сальник на рулевой (в кране) вот номер манжеты, точнее списал то что на ней написано было 05004E - N.1 - ARDEPA >TPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос актуален! Этот номер ятоже видел на пыльнике, но в existe не нашел его, точнее не знаю какой номер вбивать в поиск. Учитывая, что запчасти все ZF, то скорее всего и пыльник тоже ZF, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Saturn2004, эта манжета у тебя вообще в неуд. состоянии ?!...может есть смысл из толстой резины выбить при помощи заточенных трубок нужного диаметра...тока внутренний диаметр сделать немного меньше чтоб вал рулевой плотнее там вращался...я когда у себя менял сальник..сделал такую добавочную манжету только одел сверху как бы накрыл всю макушку крана чтоб исключить попадание на саму манжету грязи вообще )))

[Peugeot-Club.net] - mangeta.jpg

на кране сверху белая нкладочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...