Перейти к публикации

Тюнинг Передней Оптики 307


antoxa82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Свершилось задуманное! Впиндюрил билинзы в непростые фары )))) Как светит выложу завтра, но попой чую ЗАЧЕТ.

peugeot-club.net - IMG_0127.JPG

peugeot-club.net - IMG_0128.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось задуманное! Впиндюрил билинзы в непростые фары )))) Как светит выложу завтра, но попой чую ЗАЧЕТ.

peugeot-club.net - SSA51619.JPG

peugeot-club.net - SSA51618.JPG

peugeot-club.net - SSA51615.JPG

peugeot-club.net - SSA51530.JPG

peugeot-club.net - SSA51524.JPG

peugeot-club.net - SSA51609.JPG

peugeot-club.net - SSA51613.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно:good:!!!

а какие лампочки ставил на подсветку в БК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёткэ! Обтянул карбоном. Меня вот интересует у меня на подлокотниках ткань уже в худшем состоянии как мне ее заменить или может быть обтянуть чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимаешь облицовку переворачиваешь и видишь там белые пласмас. чепики которые разпаяны что бы не выскачели,нож,и срезаешь их,перед этим заходишь в секен хенд и находишь или коженые брюки или юбку замшу(как в моем варианте) тянем вставляем разпаеваем исабираем обратно.со спидометром было трудней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влад они там стояли ,я просто их вскрыл надел диоды на линзу и хромированую накладку пленкай перетянул.у меня пыж2007г.ресталинг.и ксенон на 4300 поставил т.к.на моих фарах маркеровка ксенона стоит.я вот думаю линзы в противотуманки поставить.если замучу выложу фото.

peugeot-club.net - SSA51709.JPG

Изменено пользователем ermak0805
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антоха зачет.нет не чего хуже чем на стоке ездить)))))

Свершилось задуманное! Впиндюрил билинзы в непростые фары )))) Как светит выложу завтра, но попой чую ЗАЧЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...