Перейти к публикации

Вопрос по замене BSI


Денис.Шмк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Тема избитая, информация противоречивая. Блок который стоял на машине был сильно окислен, включались на выключенной машине фары, дворники, на панели куча значков, на данный момент не работают переключатели фар и поворотов. Чистка с сушкой не помогли, под замену нашел несколько блоков. У меня стоит J04, мне предложили J03 H03, и H05, стоит ли пытаться их ставить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болк придется программировать, прошивать в него конфигурацию вашей машины и возможно пинкод. А так все блоки одинаковые, различается программа и конфигурация. Сказать подойдет ли без бубна может дилер. Или узнайте с какой машины снят донорский блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил J03, про донора информации нет, поворотники и дворники работают, единственное при включении ближнего поворотники не включаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 12:41, Денис.Шмк сказал:

Поставил J03, про донора информации нет, поворотники и дворники работают, единственное при включении ближнего поворотники не включаются 

Думаю смотрите ручку подрулевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...