Перейти к публикации

Консультация по ОСАГО: КБМ, расчёт


e-osago-rf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Моё имя Анастасия, для членов клубного форума бесплатно проконсультирую по интересующим вопросам и проблемам, связанными с ОСАГО: восстановление КБМ, коэффициенты, расчёт [url=https://xn----8sbjf0ccs.xn--p1ai/]Е-ОСАГО[/url]. 
Разрешу Ваши вопросы и проблемы. Свои вопросы можете задавать в данной теме или в лс. Телефон: +7-920-120-76-10 (WhatsApp), @polis_eosago_rf (Telegram)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, столкнулся с ситуацией, когда аккумулятор в моем автомобиле полностью разрядился, и я не могу открыть двери. Какие у вас есть идеи или советы по этому поводу? Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и знает, как можно решить эту ситуацию без лишних хлопот и затрат? Буду благодарен за любую информацию или совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключом открыть дверь. Если нет отверстия для ключа то надо снять накладку на том месте где личинка замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно открыть капот и в блоке комфорта на реле открытия ЦЗ (вытащив само реле) замкнуть контакты 30 и 87 (на открытие ЦЗ) подав + 12 в  на 30 контакт электромоторчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...