Перейти к публикации

Акпп Внизу В Жидкости


Лирик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Здравствуйте, вот такая проблема. Недели две назад менял термостат ну и пришлось слить и долить ОЖ до уровня, немного проехав я подняв капот увидел, что расширительный  бак пустой жидкость выдавило, а АКПП снизу мокрая, сегодня смотрел на подъёмнике,  левая сторона там где привод подходит к коробке, пыльник и низ АКПП мокрые. Вот скажите течет ОЖ, или трансмиссионка через сальник. Если ОЖ то откуда, визуально не видно. СТОшники говорят сальник. Мож кто скажет какой там стоит сальник, и где в эксисте его можно найти, сам не знаю, стошники не помогут т.к. сами ничего не знают. АКПП AL4 

Изменено пользователем 9621203963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вот такая проблема. Недели две назад менял термостат ну и пришлось слить и долить ОЖ до уровня, немного проехав я подняв капот увидел, что расширительный бак пустой жидкость выдавило, а АКПП снизу мокрая, сегодня смотрел на подъёмнике, левая сторона там где привод подходит к коробке, пыльник и низ АКПП мокрые. Вот скажите течет ОЖ, или трансмиссионка через сальник. Если ОЖ то откуда, визуально не видно. СТОшники говорят сальник. Мож кто скажет какой там стоит сальник, и где в эксисте его можно найти, сам не знаю, стошники не помогут т.к. сами ничего не знают. АКПП AL4

 

жидкость не выдавило просто скорее всего была воздушная пробка при езде на повышенных оборотах ее продавило (пробку) жидкость ушла в систему (не в коробку) это нормально, просто нужно долить ОЖ. про сальник видимо вами тема создана выше.почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, с жидкостью вроде разобрался, остался сальник на приводе слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...