Перейти к содержимому

Фотография

Термостат

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

rugii

rugii

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • Имясергей
  • ГородВладикавказ
  • АвтомобильPeugeot 607
ЕХАЛ-ЕХАЛ И ОПА температура полезла вверх да быстренко так. я думаю термостат накрылся. кто что подскажет. тосол никуда не вылевается. и еще если есть фото этого гада (термостата) покажите. я раньше ниразу с французами дело не имел. но они меня пока имеют.двигатель 2.2 бензин

Сообщение отредактировал rugii: 30 Май 2012 - 15:36

• 0

wsadnick

wsadnick

Пыжевод

• Пользователи
  • 83 сообщений
3
  • ИмяДмитрий
  • ГородНовгород Великий
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607 2.2HDI , АКПП, 2001 год.
это вентилятор))))) на горячей крутани его рукой, если раскрутится то щётки кончились, включи кандей, проверь будет ли он крутится. У меня была такая проблема, и температура на глазах ползла, есть крайний выход это включить печку на 30 и на макс обдув, на дизеле хватает чтоб ездить по городу.

ещё , если не закрутится вентилятор, то можно стукнуть по нему, тоже может начать крутится. но если остановится, то заведётся только с пинка)
  • 0

rugii

rugii

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • Имясергей
  • ГородВладикавказ
  • АвтомобильPeugeot 607

это вентилятор))))) на горячей крутани его рукой, если раскрутится то щётки кончились, включи кандей, проверь будет ли он крутится. У меня была такая проблема, и температура на глазах ползла, есть крайний выход это включить печку на 30 и на макс обдув, на дизеле хватает чтоб ездить по городу.

ещё , если не закрутится вентилятор, то можно стукнуть по нему, тоже может начать крутится. но если остановится, то заведётся только с пинка)

вентилятор включается все нормально. но температура лезет вверх
  • 0

aktimel

aktimel

Бывалый

• Пользователи
  • 281 сообщений
22
  • ИмяЭдуард
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
термостат заклинило,меняй
  • 0

qwerty

qwerty

Бывалый

• Пользователи
  • 169 сообщений
12
  • ИмяМакс
  • ГородГрязи
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0 АКПП 2001г
  • Мечтает оCitroen c5 x7
А где он стоит этот термостат в каком месте?
  • 0

Яндекс.Метрика